НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Шерил Коул: У меня есть грудь и бедра, и мне это нравится!


Шерил Коул: У меня есть грудь и бедра, и мне это нравится!Если в начале года Шерил Коул (Cheryl Cole) еще была ослаблена своей борьбой с малярией, то в настоящее время солистка "Girls Aloud" поправилась на 3 кг и со своей новой фигурой чувствует себя сексуальнее, чем когда-либо.

"Я вернула свои формы. Теперь у меня снова есть грудь и бедра, и мне это нравится. Я думаю, что все это выглядит достаточно сексуально...", сказала Шерил. И добавила, что ее напряженная работа плохо отразилась не только на ее самочувствии, но и на фигуре. "Теперь я вернула свою фигуру, потому что у меня было достаточно много времени, пока я находилась дома. Я поставила перед собой цель и выполнила ее. И это нормально..", рассказала брюнетка.

Между тем, Шерил также рассказала о том, что она большая поклонница высоких каблуков и является счастливой обладательницей коллекции, состоящей из 2000 пар обуви. "Я нахожу их в своем доме везде - в шкафу на кухне, в ванной комнате. Существует большая вероятность того, что открыв мой домашний холодильник, я и там, на верхней полке смогу найти пару обуви", добавила певица.

Шерил Коул: У меня есть грудь и бедра, и мне это нравится!

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 63

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Шарапова вошла в рейтинг 50 самых привлекательных женщин мира
Шарапова вошла в рейтинг 50 самых привлекательных женщин мира
Российская теннисистка Мария Шарапова вошла в рейтинг 50 самых привлекательных женщин 2009 года. Список красавиц составлен и опубликован популярным международным журналом Эф-Эйч-Эм /FHM/. В голосовании приняли участие 10 миллионов человек со всех континентов. ...
Шакира рассказала о своих комплексах
Шакира рассказала о своих комплексах
Известная поп-звезда Шакира призналась, что совсем недавно приучила себя любить собственное тело. "В мои 20 с чем-то я больше беспокоилась о том, чего у меня нет, чем о том, что у меня есть. Мне хотелось быть повыше, иметь более длинные ноги, не такие внушител ...
8-12-2011, 21:35

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

Новости от Radeant.com

ИНТЕРЕСНОЕ