НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Анита Цой чуть не утонула на съёмках


Анита Цой чуть не утонула на съёмкахВо время недавних съёмок нового клипа российской певицы Аниты Цой, едва удалось избежать страшной трагедии.

Как выяснилось, по сценарию на песню «Молитва» часть съёмок проводилась в пластиковом бассейне, глубина которого составляла 12 метров и какое-то время певица должна была провести в ледяной воде.

Отметим, что режиссёром клипа стал известный украинский клипмейкер Алан Бадоев, и по его задумке героине Аниты предстояло пережить настоящее кораблекрушение и чудом спастись из морской пучины.

После того как артистка оказалась в воде, произошло то, что очень удивило и напугало съёмочную группу и других участников съёмки. Дело в том, что Анита, которая не раз погружалась на морское дно с аквалангом, вдруг неожиданно для всех стала терять сознание и тонуть. К счастью трагедии удалось избежать и певицу вовремя вытащили из бассейна.

После того как артистка пришла в себя она рассказала, что случилось. По словам Аниты, она внезапно почувствовала, как сильная судорога свела мышцу на правой ноге, и возник панический страх замкнутого пространства. От сильной боли певица стала терять сознание, но ей успели прийти на помощь. Как оказалось, когда-то в детстве Анита чуть не утонула в Чёрном море и, скорее всего именно это воспоминание стало причиной панической атаки возникшей у артистки.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 261

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Анита Цой ограблена в Москве
Анита Цой ограблена в Москве
Автомобиль известной певицы Аниты Цой был ограблен в Москве. ЧП случилось в тот момент, когда Цой в сопровождении охранника ходила в магазин. Инцидент произошел во вторник вечером, Анита ехала домой на своем "кадиллаке" и решила заехать в магазин "Глобус Гурмэ ...
Анита Цой пришла на
Анита Цой пришла на "Золотой граммофон" в эротическом наряде
Вчера в Кремле прошла церемония награждения премиями "Золотой граммофон". За последние годы премия стала настолько престижной, что многие артисты просто мечтают получить заветную статуэтку. ...
8-12-2011, 17:49

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ