ИНТЕРЕСНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Ноябрь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Наряды звезд на "Песне года 2011"

В прошедшую субботу прошла в Олимпийском сороковая запись самой новогодней программы Песня года 2011, на которой собрались все российские знаменитости.

Все появились в очень ярких и красивых нарядах, мужчины в оригинальных костюмах, женщины в великолепных платьях. Почти каждая привлекала к себе взгляды поклонников и мужчин. Многие барышни предпочли одеть платья с глубоким декольте, чтобы подчеркнуть свою природную красоту.





Наряды звезд на "Песне года 2011"


Беременная Слава одела вечернее платье бежевого цвета с открытым вырезом под грудь, оно легко волнами струилось, нежно подчеркивая положение звезды. На шее у неё было красивое ожерелье под отделку декольте платья. Смотрелась певица очень мило.

Наряды звезд на "Песне года 2011"


Ани Лорак решила предстать перед публикой в золотом экстравагантном наряде: поверх бюстгальтера и юбки была накидка из бахромы, выглядело это очень вызывающе и местами нелепо, но такой выбор молодой мамы.

Наряды звезд на "Песне года 2011"


А вот жена композитора Игоря Николаева Юля Проскурякова решила сохранять скромный и нежный романтический образ перед своими поклонниками, поэтому выбрала легкое бирюзовое платье простого фасона, её муж был под стать жене в синем костюме.

Наряды звезд на "Песне года 2011"


Ирина Дубцова появилась в очень интересном платье красного цвета поверх с зеленой ленточкой, зауженным книзу, и с глубоким вырезом.

Порадовали звезды не только нарядами, но и блестящими выступлениями. Зрители смогли услышать лучшие песни уходящего года, которые играли из всех приемников и наушников. Были и ветераны сцены, без которых не обходится Песня года уже многие десятилетия, и молодые начинающие исполнители, о которых мир узнал лишь в этом году. Концерт длился более пяти часов. По телевизору его можно будет посмотреть в первых числах января на Первом канале.

При этом иногородним звездам предоставлялась услуга бесплатного бронирования отелей. Однако ею никто не воспользовался, поскольку все наши звезды проживают в Москве.


Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 2193

Новости на эту тему:
40-летняя
40-летняя "няня Вика" удивила публику глубоким силиконовым декольте
40-летняя Анастасия Заворотнюк больше не скрывает свою фигуру за длинными вечерними туалетами. Актриса и ведущая снова вернулась к стилю "няни Вики" и начала одевать открытые мини-платья. ...
Откровенные летние наряды российских звезд
Откровенные летние наряды российских звезд
Летний дресс-код статусных мероприятий - вечернее платье макси, или, как принято говорить, в пол. Что, казалось бы, не предполагает особенных телесных откровений. Если не забыть о декольте! Вот она, спасительная таблетка для излечивания противоположного пола о ...
Виктория Бекхэм ухватилась за грудь Евы Лонгории.
Виктория Бекхэм ухватилась за грудь Евы Лонгории.
"Отчаянная домохозяйка" соблазнила подругу смелым декольте.
В чем встречать Новый год беременной женщине
В чем встречать Новый год беременной женщине
Каждая женщина мечтает выглядеть красиво в любой ситуации. Беременность совсем не является поводом выглядеть непривлекательно в новогоднюю ночь... ...
Составлен топ самых нелепо одетых знаменитостей-2009
Составлен топ самых нелепо одетых знаменитостей-2009
В список самых нелепо одетых знаменитостей уходящего года попали даже те голливудские звезды, которых многочисленные модные эксперты регулярно отмечают за врожденное чувство стиля. Оказывается, однако, что у любой знаменитости есть право на ошибку: из-за нелеп ...
Эдита Пьеха захотела в четвертый раз стать невестой
Эдита Пьеха захотела в четвертый раз стать невестой
72-летняя народная артистка России была замужем уже три раза. Все эти торжества Эдита Станиславовна встретила без свадебного платья, о чем теперь очень сильно жалеет. Отныне, певица только лишь вспоминает свои детские годы, когда мысль о большой свадьбе были н ...





6-12-2011, 11:41

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Юлию Тимошенко прекратила голодовку по совету немецких врачей
Мьянма: массовая амнистия накануне визита Обамы
Сектор Газа: жертву удара израильтян откапывали из-под земли
Украина воспользуется ростом спроса на продукты питания в мире

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ