НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Сергей Савин презентовал свои клипы


Сергей Савин презентовал свои клипыВ начале недели победитель музыкального проекта "Фактор А" Сергей Савин устроил презентацию своих первых видео клипов на песни "Ненавижу" и "Я ревную тебя" при поддержке Аллы Пугачевой.

Примадонна решила открыть дорогу талантливому музыканту в жизнь, поэтому сейчас ему всячески помогает не только материально, но и знакомит с нужными людьми.

Презентация прошла в ресторане "Чайковский", здесь собрались многие представители отечественного шоу бизнеса - Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Игорь Николаев, Максим Галкин, участники проекта "Фактор А". Вечеринка прошла с успехом, Сергей Савин исполнял на сцене свои песни и те, что пел на проекте. Публика была в восторге.

Над клипами молодой музыкант работал вместе с известным клипмейкером Ириной Мироновой, она сама разработала всю концепцию съемок. В песне "Ненавижу" Сергей Савин поет о том, что одновременно ненавидит и любит свою девушку, их отношения сумасшедшие, они то ссорятся, то страстно мирятся, это сводит его просто с ума. Именно это и было представлено в клипе. Вначале он убегает от возлюбленной, которая преследует его на автомобиле, затем они яростно дерутся, а в конце уже во всю целуются и придаются любви. Конечно, в команде певца работают профессионалы, но всё получилось как-то скучно, не хватает какого-то действия, изюминки.

После презентации Алла Пугачева сказала, что довольна своим подопечным, он очень способный, неординарный и яркий, и если будет оставаться самим собой, то сможет добиться успехов в мире шоу бизнеса.


Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 138

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Сергей Савин попал в аварию
Сергей Савин попал в аварию
Любимец Аллы Пугачевой, победитель проекта под названием «Фактор А», Сергей Савин попал в очень серьезное ДТП... ...
Миронова раздела фаворита Пугачевой
Миронова раздела фаворита Пугачевой
На съемках клипа на песню «Ненавижу» режиссер Ирина Миронова в буквальном смысле раздела нового фаворита Пугачевой – Сергея Савина. ...
4-12-2011, 12:02

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ