НОВОСТИ

ИНТЕРЕСНОЕ

Загрузка...

АВТОРИЗАЦИЯ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Декабрь 2011    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Сколько стоит свидание со Скарлетт Йоханссон?

Сколько стоит свидание со Скарлетт Йоханссон?Голливудская красотка Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) решила ради благотворительности продать одно свое свидание. Желающему встретиться со звездой придется выложить по меньшей мере $ 5 000.

За эти деньги он сможет пройтись вместе со Скарлетт по красной дорожке, когда она будет представлять новый фильм со своим участием, "Мы купили зоопарк”, а позже поужинать с ней.

“В Америке и сейчас живет большое количество людей, у которых нет средств к существованию и возможности оплатить образование своих детей. Я хочу им помочь. Все состоятельные люди должны помогать обездоленным”, рассказала Скарлетт в своем интервью Арианне Хаффингтон, главному редактору Huffington Post.

Кстати, в своем недавнем интервью журналу Cosmopolitan, Скарлетт рассказала о том, что ее самая большая слабость, это "плохие парни". "Меня чертовски привлекают те парни, в которых кипит жажда приключений. Конечно, если они достаточно сильны и полны энергии, а еще больше мне нравятся настоящие бунтари", сказала актриса.

Забавно, что ее бывший муж, актер Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds) считается в средствах массовой информации совершенно противоположным персонажем - скромным и дружелюбным. В отличие от последнего бойфренда Скарлетт, ее коллеги по съемочной площадке, Шона Пенна (Sean Penn), который в Голливуде считается типичным "плохим парнем" еще с того времени, когда он был женат на поп-королеве Мадонне (Madonna) и частенько использовал ее, как "боксерскую грушу".
Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 47

В твиттер
Нравится



Добавление комментария
Новости на эту тему:
Скарлетт Йоханссон не жалеет о разводе
Скарлетт Йоханссон не жалеет о разводе
Знаменитая голливудская актриса Скарлетт Йоханссон нисколько не жалеет о своем разводе с актером Райаном Рейнолдсом. ...
Скарлетт Йоханссон снялась в новогодней фотосессии
Скарлетт Йоханссон снялась в новогодней фотосессии
Скарлетт Йоханссон совместно с Ливом Шрайбером украсили обложку новогоднего номера популярного журнала TimeOut. Известные актеры снялись в новогодней фотосессии не спонтанно: они в настоящее время вместе репетируют в новой бродвейской постановке "Вид с моста" ...
Скарлетт Йоханссон продаст право прийти с ней на премьеру
Скарлетт Йоханссон продаст право прийти с ней на премьеру
Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон разыграет среди своих поклонников право пойти на премьеру
Скарлетт Йохансон посетит Москву
Скарлетт Йохансон посетит Москву
В мае следующего года на экраны планируется выпустить фильм Мстители, который снят Диснеем при поддержке Марвел. ...
Скарлетт Йоханссон спела для Эллен Де Дженерис
Скарлетт Йоханссон спела для Эллен Де Дженерис
Вчера, 12 октября Скарлетт Йоханссон появилась в шоу Эллен Де Дженерис, чтобы порадовать ведущую, аудиторию в студии и у экранов исполнением песни Shampoo со своего нового диска Break Up. Эту пластинку - уже вторую, напомним, по счету, голливудская звезда запи ...
Скарлетт Йохансон поняла, что потеряла
Скарлетт Йохансон поняла, что потеряла
Актриса Скарлет Йохансон не в восторге от новой возлюбленной своего бывшего мужа Райана Рейнольдса.
3-12-2011, 16:16