НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Бритни Спирс назвала Дженнифер Лопес своим кумиром


Бритни Спирс назвала Дженнифер Лопес своим кумиромСовсем скоро американская поп-принцесса Бритни Спирс (Britney Spears) отметит свое 30-летие. А своим примером для подражания звезда считает свою коллегу по сцене, певицу и актрису Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez), которая и в 40 выглядит молодой и красивой.

29-летняя певица рассказала, что уже давно является поклонницей судьи шоу "American Idol", Дженнифер Лопес, особенно потому, что она находится в отличной форме и для своих 42 лет выглядит просто великолепно. Бритни считает, что Джей-Ло является одной из самых сексуальных женщин.

В своем интервью журналу "Now", Бритни сказала: "Дженнифер мой кумир она так красива, и не смотря на ее возраст, кажется, что она никогда не менялась. Сейчас, она даже кажется более красивой, чем прежде, и я действительно восхищаюсь и уважаю ее". Также Бритни рассказала, что для сохранения молодости и красоты, она пользуется советами своей матери Линн. "Моя мама очень осторожна в выборе косметики, особенно это касается средств по уходу за кожей лица", поделилась Бритт.

Хотя, в своих заявлениях она не так уж и оригинальна, потому что только несколько дней назад в своем интервью, своими рецептами красоты поделилась эпатажная Леди Гага (Lady Gaga). По ее словам, секрет ее красивой кожи заключается в простой формуле: оргазмы плюс шпинат. Дешево и сердито.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 72

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Дженнифер Лопес признали самой красивой на планете
Дженнифер Лопес признали самой красивой на планете
Певица и актриса Дженнифер Лопес заняла первое место в ежегодном рейтинге самых красивых людей планеты по версии журнала People. Она заявила, что польщена выбором издания. В связи с новым "титулом" Лопес появилась на обложке специального номера People, посвяще ...
Бритни Спирс теперь будет на Одноклассниках и ВКонтакте
Бритни Спирс теперь будет на Одноклассниках и ВКонтакте
Пиар-менеджер скандальной певицы Бритни Спирс (Britney Spears) помогает ей искать специалиста по связям с общественностью. У поп-дивы новая причуда: ей вздумалось общаться с поклонниками в интернете. ...
2-12-2011, 18:39

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ