НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Юля Савичева осталась без "Граммофона"


Юля Савичева осталась без "Граммофона"Российская певица Юля Савичева осталась без "Золотого Граммофона", который получила вместе с Джиганом за песню "Отпусти".

Их совместная композиция много недель подряд держалась в хит-параде Русского радио, за что и смогла пройти в финальную двадцатку. Правда, награда вручается в единичном экземпляре, поэтому участники групп просто передают её на неделю каждому.

Так вот Юля Савичева уже получала как-то эту статуэтку, поэтому решила поделиться с Джиганом и отдала Золотой Граммофон ему навсегда. Он же в свою очередь поблагодарил певицу и обещал сделать такую же копию. Певица понимает, как важно для начинающего музыканта участие в таких конкурсах и данная награда. Ведь когда-то она тоже была такой.

Сама песня очень красивая со смыслом, правда, многие поклонники не поняли видео клип на неё, где главный герой находится в тюрьме. Но что касается клипов, то сейчас очень редко снимается стоящее, всё чаще просто некая история не соответствующая словам песни.


Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 110

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Наталью Сенчукову вырезали из "Золотого граммофона"
Наталью Сенчукову вырезали из "Золотого граммофона"
Сегодня, 1 января, вечером все телезрители смогут увидеть телеверсию вручения народной премии "Золотой граммофон", которую покажет Первый канал. Однако, не все лауреаты смогут увидеть себя на "первой" кнопке страны. Как пояснили в окружении знаменитой певицы Н ...
Савичева представила любовника с которым вместе 8 лет
Савичева представила любовника с которым вместе 8 лет
22-летняя Юлия Савичева всегда старалась свою личную жизнь скрывать от посторонних глаз, певица часто отказывается от общения по поводу своего молодого человека. Однако недавно стало известно о том, что бывшая участница "Фабрики звезд" с 16 лет встречается с м ...
1-12-2011, 11:45

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ