НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Примадонна российской эстрады снова попала в больницу


Примадонна российской эстрады снова попала в больницуКоролева российской эстрады Алла Борисовна Пугачева неожиданно опять обратилась в больницу. По данным СМИ из–за проблем со здоровьем примадонне пришлось обратиться к лучшим врачам центра сердечно–сосудистой хирургии, где год назад ей делали операцию на восстановление сердечных сосудов.

Операция прошла успешно и никаких неприятных исходов не ожидалось. Аллу Борисовну довольно быстро выписали домой и назначили соблюдение строгой диеты. Примадонну доставили в больницу в начале недели с легким недомоганием. По словам медицинского персонала, заслуженной певице РФ сделали коронаграфию. Коронагрофия включает себя определение сужения сосудов при помощи контрастного рентгена. Состояние Аллы Борисовны не вызвало никаких опасений со стороны медиков. По словам одного из медицинских работников после стентирования нужно придерживаться строгой диеты, которую Пугачева не соблюдает, отсюда и все проблемы с недомоганием. Также было рекомендовано не перегружать свой организм физическими нагрузками. Скорее всего перепланировка квартир, которую Пугачева намеревалась сделать до Нового года, откладывается на неопределенный срок.

После тщательного обследования примадонну российской эстрады благополучно отпустили домой, на радость родным и поклонников.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 154

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Галкин забрал Пугачеву из больницы
Галкин забрал Пугачеву из больницы
Певица Алла Пугачева покинула Центр сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева, где перенесла операцию на сердце. Как говорят медики, стентирование сосудов прошло успешно, и любимая миллионами россиян артистка хорошо перенесла хирургическое вмешательство. При ...
Алла Пугачева угодила в больницу
Алла Пугачева угодила в больницу
Вчера, 28 ноября, Алла Борисовна Пугачева была срочно госпитализирована в знаменитую клинику Бакулевку. У Примадонны российской эстрады снова появились проблемы с сердцем. Как известно, ранее Алла Борисовна уже обращалась к врачам за помощью. В прошлом году пе ...
30-11-2011, 12:45

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ