НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Крис Хамфрис хочет отсудить у Ким Кардашьян $10 млн.


Крис Хамфрис хочет отсудить у Ким Кардашьян $10 млн.Крис Хамфрис решил отстоять свое доброе имя в суде. Пока еще законный муж Ким Кардашьян решил подать судебный иск и отсудить у своей бывшей возлюбленной 10 миллионов долларов.

Именно в такую сумму он оценивает свой вклад в реалити-шоу Ким Кардашьян и свою обиду за тот негативный образ, который из него сделало скандальное семейство.

По сообщениям инсайдеров Крис стал просто золотой жилой для программы Кардашьян "Keeping up with the Kardashians", за что и хочет получить денег.

Кроме того он возмущен тем, что в реалити-шоу его показали с негативной стороны и по его мнению только 10 миллионов помогут вернуть ему репутацию "белого и пушистого" парня.

Ну а те зрители, которые встали на сторону "несчастной" Ким могут возмутиться другими подробностями. Так появилась информация о том, что Крис называл свою жену толстухой. Правда официального подтверждения этой информации нет, зато есть видеоролик в котором не маленький Хамфрис с большим трудом поднимает свою молодую жену, всем своим видом показывая, что ей действительно не мешало бы немного похудеть.

Родственники баскетболиста тоже не остались в стороне. Так отец Криса заявил, что его сына просто использовали, а бывшая подружка баскетболиста заявила, что он всегда ненавидел реалити-шоу и, что ее бывший просто золото, по сравнению с семейкой Кардашьян.

Похоже, что разборки между бывшими "влюбленными" закончатся еще не скоро, хотя уже сейчас многие телезрители устали от их просмотра. Около 200 тысяч американцев уже подписали электронное письмо, в котором просят телеканал E! убрать из прямого эфира поднадоевшее шоу "Keeping up with the Kardashians".

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 60

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Ким Кардашьян решила подзаработать в Новый год
Ким Кардашьян решила подзаработать в Новый год
Известная на весь мир, светская львица Ким Кардашьян, решила в новогоднюю ночь не упускать шанса подзаработать. ...
У Ким Кардашьян обнаружена неизлечимая болезнь
У Ким Кардашьян обнаружена неизлечимая болезнь
Одна из самых красивых женщин в мире Ким Кардашьян недавно повергла в шок своих поклонников, заявив о страшном недуге. Фотомодель объяснила, что ей поставили диагноз псориаз. Отныне все ее тело покрылось красными пятнами, которые могут поставить крест на карье ...
26-11-2011, 12:12

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ