НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Дженнифер Энистон встречается с другом в гостинице


Дженнифер Энистон встречается с другом в гостиницеПопулярная голливудская актриса, мечта миллионов мужчин. Дженнифер Энистон осталась без жилья для тайных встреч.

Этим летом она продала свой шикарный дом в Голливуде, но как оказалась, со сделкой поспешила. Сейчас она встречается с Джастином Теру, и как не странно, но ради встреч пришлось снять на несколько месяцев номер в гостинице. Актрисе просто негде жить, её дом находится в Нью-Йорке, а ещё один она сдает своим коллегам. Так что актрисе приходится вести себя, как школьнице, мотаясь по отелям в поисках укромного любовного гнездышка. А стоимость аренды номера обходится звезде в сто тысяч долларов, конечно, для её заработков – это сущие копейки. Но в ближайшем будущем актрисе всё же придется либо купить новый дом, или же выселить друзей, ведь личное счастье дороже.

Между прочим с Джастином Теру они вместе уже полгода. Друзья пары надеяться, что Энистон наконец-то остепениться и быть может создаст семью, к тому же она всё чаще говорит в интервью, что мечтает о детях, а то в погони за карьерой, она сосем забыла о простых женских радостях, таких как материнство.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 61

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Дженнифер Энистон и Джастин Теру ищут новый дом
Дженнифер Энистон и Джастин Теру ищут новый дом
Отношения Дженнифер Энистон и Джастина Теру переходят на новый уровень. Актриса сообщила, "они подыскивают новый дом, чтобы переехать в него вместе" ...
Счастье Дженнифер Энистон трещит по швам
Счастье Дженнифер Энистон трещит по швам
Похоже, что у бывшей когда-то счастливой пары Энистон и Джастина Теру, не все так хорошо.
26-11-2011, 09:34

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ