ИНТЕРЕСНОЕ


Платье купить, платья интернет магазин
Адреса магазинов. Адрес магазина
chivita.ru

ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Июль 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Бионс беременна

Бионс беременнаНовость о беременности певицы Бейонсе поставила абсолютный рекорд в Twitter по числу сообщений в секунду, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на пресс-релиз сервиса микроблогов.

В секунду в Twitter появлялось 8868 сообщений о том, что у певицы, участвовавшей 28 августа в церемонии MTV Video Music Awards, наблюдаются явные признаки беременности.

Предыдущий рекорд - 7196 сообщений в секунду - был поставлен в Twitter в июле 2011 года, когда сборная США сенсационно проиграла Японии в финале чемпионата мира по футболу среди женщин.

Среди других новостей, вызвавших наибольший интерес у пользователей Twitter, землетрясение в США 23 августа (около 5,5 тысячи сообщений в секунду), цунами и землетрясение в Японии 11 марта (5,53 тысячи сообщений в секунду), ликвидация Осамы бин Ладена (около 5 тысяч сообщений в секунду), а также свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон (3966 сообщений в секунду).

Появление беременной певицы Бейонсе стало одним из главных событий церемонии вручения наград MTV Video Music Awards, прошедшей в Лос-Анджелесе в воскресенье. Ранее уже появлялись сообщения о том, что Бейонсе и ее супруг рэпер Jay-Z ждут первого ребенка, однако подтверждения они не получили.

Сервис микроблогов Twitter был запущен в 2006 году. В июне 2011 года руководство Twitter объявило, что пользователи сервиса в среднем посылают 200 миллионов сообщений в сутки. По сравнению с 2010 годом активность пользователей сервиса микроблогов выросла в три раза.



Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 947

Новости на эту тему:
Twitter выбрал
Twitter выбрал "золотой твит" 2011 года
Сервис микроблогов Twitter назвал самое популярное сообщение 2011 года. "Золотым твитом" стала благотворительная запись компании Wendy's, за каждый ретвит которой было перечислено по 50 центов детям-сиротам. ...
Бейонсе родила дочку
Бейонсе родила дочку
Бейонсе и ее муж, рэпер Jay-Z, арендовали целый этаж в одном из корпусов больницы за 1,3 миллиона долларов. ...
Поздравление с Рождеством попало в тренды сервиса микроблогов Twitter
Поздравление с Рождеством попало в тренды сервиса микроблогов Twitter
Русскоязычное поздравление С Рождеством попало в тренды (главные темы) сервиса микроблогов Twitter.
4 млн сообщений написали в Twitter во время матча Германия-Гана
4 млн сообщений написали в Twitter во время матча Германия-Гана
В пресс-службе социальной сети сообщили, что болельщиками было оставлено в сети микроблогов не менее 3,8 миллиона сообщений во время матча чемпионата мира по футболу между сборными Ганы и Германии. ...
Матч сборных РФ и Южной Кореи на ЧМ собрал 1,1 млн сообщений в Twitter
Матч сборных РФ и Южной Кореи на ЧМ собрал 1,1 млн сообщений в Twitter
В пресс-службе социальной сети сообщили о том, что матч группового раунда чемпионата мира по футболу между сборными Южной Кореи и сборной России, собрал не менее миллиона упоминаний в сети микроблогов. ...
Поздравления с 8 марта попали в мировые тренды Twitter
Поздравления с 8 марта попали в мировые тренды Twitter
Поздравления женщин с Международным женским днем на кириллице и латинице стали одним из мировых трендов Twitter, согласно статистике ресурса. ...





30-08-2011, 18:44

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ