НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Суд запретил Бритни Спирс пользоваться мобильником


Суд запретил Бритни Спирс пользоваться мобильникомАмериканской поп-певице Бритни Спирс запретили пользоваться мобильным телефоном. Об этом пишет британский таблоид The Sun.

Такое решение принял отец и опекун певицы Джейми Спирс, чтобы уберечь 29-летнюю артистку от возможных неприятностей.

По данным издания, в последний раз серьезные проблемы из-за мобильного возникли у Спирс весной 2011 года, когда один из ее бывших телохранителей Фернандо Флорес (Fernando Flores) обвинил певицу в сексуальных домогательствах, пригрозив подать на нее в суд. В качестве доказательства Флорес намеревался использовать фотографии обнаженной Спирс, которые она пересылала ему с помощью мобильного телефона. Тогда конфликт удалось разрешить без судебного разбирательства. После этого Бритни отмечала в интервью, что у нее больше нет личного мобильника, однако не стала уточнять почему именно.

По словам источника в окружении Спирс, в данный момент певица находится в турне по США, "занимаясь любимым делом". Собеседник New Musical Express заявил, что было бы просто ужасно, если бы какие-то внешние раздражители спровоцировали Бритни вернуться к своим прежним развлечениям. Поэтому окружению артистки поручено внимательно следить, чтобы она не пользовалась мобильным в тайне от ее отца и опекуна Джейми.

Джейми Спирс начал вести дела своей дочери в конце 2008 года, после того, как 31 января Бритни была доставлена в психиатрическое отделение медицинского центра Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе. Психическое расстройство случилось у певицы на почве чрезмерного увлечения наркотиками.

Последний альбом Бритни Спирс "Femme Fatale" вышел в марте 2011 года. Он дебютировал на первой строчке чарта Billboard, разойдясь за неделю в количестве около 276 тысяч экземпляров.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 57

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Бритни Спирс намерена принять иудаизм
Бритни Спирс намерена принять иудаизм
Как сообщает британская газета Sun, скандальная звезда поп-музыки Бритни Спирс намерена принять иудаизм, поэтому она готовится пройти процедуру ортодоксального гиюра. Причины, повлиявшие на решение Бритни Спирс стать кошерной еврейкой весьма прозаичны. ...
Бритни Спирс начала путать дни недели
Бритни Спирс начала путать дни недели
Друзья всемирно известной певицы Бритни Спирс заявляют, что она за последнее время сильно изменилась из-за жесткого контроля своего отца. Теперь Спирс даже потеряла контроль и не знает какой день недели. Источник, близкий к певице, рассказал очень интересные п ...
12-08-2011, 23:06

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ