ИНТЕРЕСНОЕ


Преимущества маркетинг-плана Компании МейТан
meitans.ru
Тюльпаны купить оптом, 9wh7w
optom-cveti.ru

ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Август 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Стало известно о подробностях из тайной жизни Яны Гривковской

В сети появилась информация о том, что Яна Гривковская, известная своими эпатажными выходками звезда светской хроники, намерена выпустить в свет книгу шокирующего содержания.

По некоторым данным, книга изобилует необыкновенно откровенными сексуальными сценами и проливает свет на отношения Яны с многочисленными поклонниками. Роман приоткрывает завесу над тем, что обычно скрыто от глаз простых смертных - тайной жизнью российского бомонда. Презрение к условностям, которое светская львица демонстрирует и в реальной жизни, позволило ей создать острый, жесткий и, может быть, даже немного жестокий портрет этого закрытого общества.

Впервые Яна Гривковская стала известна широкой публике после шокирующего инцидента на острове Крит. Тогда, в порыве ссоры с любовником-олигархом из Forbes Top 10, Яна, находившаяся за рулем шикарного Aston Martin, на большой скорости направила машину в реку.

Автомобиль протаранил ограждения моста и упал в воду. Несмотря на усилия спасательных служб, серьезных травм избежать не удалось и в результате олигарх оказался в больнице. Личная служба безопасности олигарха настаивала на обращение в полицию с обвинением в покушении на его жизнь, тем более, что сама Яна на допросах и не отрицала, что совершила это намеренно. Однако влюбленный олигарх категорически отказался от официального расследования. Более того, его адвокаты подали жалобу в городской комитет на плохое техническое состояние ограждений, утверждая, что эксплуатация моста представляет опасность. А сам пострадавший отправил письмо мэру города, с требованием переоснащения сооружения.

Сообщение о происшествии появилось в западных и российских СМИ на следующий день, однако уже через несколько дней оно было удалено со всех информационных площадок под давлением правоохранительных органов и служб безопасности олигарха.

Сегодня Яна Гривковская - королева модных вечеринок и гламурных parties, непременный участник популярных телепрограмм, звезда светской жизни столицы. В свои неполные 30 лет, дочь владелицы сети автосалонов и известного политика, часто оказывается в центре громких скандалов, занимающих первые места в рейтинге новостных агентств.

Совсем недавно ее частный коттедж на Рублевском шоссе был ограблен. Воры вынесли из дома деньги, несколько норковых шуб и драгоценности. Не ограничившись добычей, они подожгли машины, стоящие во дворе, - эксклюзивные автомобили Porsche Panamera и Ferrari 458 Italia. Сообщалось, что общая сумма ущерба, причиненного грабителями, составила не менее 3 миллионов долларов.

Виновником этого происшествия Яна считает очередного отвергнутого поклонника, потерявшего голову от ревности и решившего таким образом отомстить ей.

Почему-то отношения Яны именно с Porsche Panamera не складываются. Всего через несколько месяцев был похищен еще один ее автомобиль этой модели. Но финансовые потери не способны сломить великолепную Яну - она просто пересела на новенькую Lamborghini и продолжила радоваться жизни.

Теперь у нас появится возможность узнать подробности личной жизни светской львицы из первых рук. Книга Яны Гривковской - это бомба, способная вызвать очередной скандал и стать хитом продаж.

Сегодня уже известно, что права на публикацию романа приобрело одно из крупнейших издательств страны и что скандальная книга Яны Гривковской появится на полках книжных магазинов в ближайшее время.

За подробностями можно следить на сайте www.yana-grivkovskaya.com



Опубликовано в категории: Разное. Просмотров: 2941

Новости на эту тему:
В Японии произошло самое дорогое в мире ДТП
В Японии произошло самое дорогое в мире ДТП
Очень дорогое по оценке причиненного ущерба ДТП произошло на западе Японии. Одновременно столкнулись более десятка автомобилей, среди которых были такие элитные модели как Ferrari, Lamborghini и Mercedes. ...
Новый бойфренд Канделаки
Новый бойфренд Канделаки
Похоже, в личной жизни Тины Канделаки не такое уж затишье, как часто отмечает сама звезда. Российские СМИ уже давно пишут о том, что у светской львицы бурный роман с ее же сотрудником. ...
Шокирующие подробности личной жизни Анджелины Джоли
Шокирующие подробности личной жизни Анджелины Джоли
Популярная актриса Анджелина Джоли предстала перед своими поклонниками с весьма неожиданной стороны. Стало ясно, что актриса употребляла наркотики, а также имела многочисленные связи со знаменитыми любовниками, и, в конце концов, даже пыталась покончить с собо ...
Пэрис Хилтон готовится стать мамой
Пэрис Хилтон готовится стать мамой
Известная светская львица Пэрис Хилтон, которая совсем недавно отметила свой 30 день рождения, готовится к кардинальным переменам в личной жизни. Недавно актриса призналась, что на полном серьезе рассматривает возможность создания семьи, дабы остепениться и на ...
Певица Рианна стала блондинкой
Певица Рианна стала блондинкой
Известная поп-звезда Рианна вернулась на большую сцену в новом цвете, она стала блондинкой, и после весьма долгого периода, когда звезда не появлялась на публике, теперь Рианна стала все чаще выходить в свет на различных мероприятиях. Певица сейчас везде предс ...
В Москве у модели украдены миллионы
В Москве у модели украдены миллионы
Несколько неизвестных мужчин в самом центре Москвы выкрали у фотомодели 80 тысяч евро и 30 тысяч долларов. Девушка хранила все средства в бардачке своего автомобиля Porsche Cayenne. Подробности инцидента wlna.info рассказал анонимный представитель в правоохра ...





28-06-2013, 22:03

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

США призывают Армению и Азербайджан соблюдать прекращение огня
Спасатели ищут 16 подростков, пропавших в горах на юге Италии
Полиция Голландии реконструирует место крушения Boeing на Украине
Полиция Голландии реконструирует место крушения Boeing на Украине

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ