ИНТЕРЕСНОЕ


ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Мусульманки требуют секс-рай на земле

Мусульманки требуют секс-рай на землеПричудливые формы приобретает защита прав человека, когда окрашивается в какие-нибудь экзотические оттенки. Например, в феминистские и исламские. Скажете, это взаимоисключающие понятия? Как бы не так. Бангладешская писательница Таслима Насрин ратует за равноправие мужчин и женщин в мусульманстве. Дескать, почему это лишь праведники-мужчины имеют надежду насладиться в раю ласками гурий? А подать чернооких девственников и продвинутым "женщинам Востока"! Пусть не соответствует Корану, зато вполне в духе времени.

Пикантным вопросом задалась известная бангладешская писательница Таслима Насрин, буквально взорвав своими размышлениями Twitter. Почему это, задумалась взрощенная на идеях ислама, но ушедшая в атеизм и феминизм женщина, Коран обещает райские наслаждения с гуриями лишь мужчинам-праведникам? Отчего такая нетолерантная, даже дискредитирующая несправедливость? Чем слабый пол хуже? Да ничем, решила Насрин. Он даже лучше, поэтому награду должны получать все женщины поголовно. Причем не где-то за порогом смерти - там еще поди проверь - а непосредственно здесь, на земле.

"Мусульманки имеют право на секс с 72 девственниками на земле, поскольку они не получат этого на небе", - написала в своем блоге Насрин, чем вызвала жесточайшую головную боль у правоверных мусульман всего мира.

Действительно, по распространенному представлению, после смерти исламские праведники попадают прямиком в объятия небесных прелестниц. В Коране так недвусмысленно и сказано: "Они будут, прислонившись, возлежать на ложах, выстроенных в ряд, и Мы сочетаем их с черноокими, большеглазыми гуриями". О том же, что гурий будет семьдесят две и ни одной меньше, и все они поголовно окажутся девственны (а невинность их будет восстанавливаться каждое утро), уточняется в исламских преданиях.

В частности, о 72 женах говорится в сборнике хадисов Имама Ат-Тирмизи. Правда, там в перечислении наград шахида упоминается не только о женщинах, а еще о прощении грехов, избавлении от "страха могилы, короне с драгоценными яхонтами и возможности заступаться перед Аллахом за своих родственников". Но эти мелкие подробности как-то меркнут на фоне семидесяти двух красавиц.

Читайте также: В Дании возрождают Содом и Гоморру

Толкователи и переводчики священной книги ислама неоднократно пытались переубедить озабоченную общественность, объясняя, что на самом деле ничего такого в виду не имелось. Мол, под черноокими гуриями метафорически подразумевалось всего лишь запретное для мусульман вино, которое в раю будет литься неиссякаемыми струями. Но, видимо, увлеченных женолюбцев среди приверженцев ислама куда больше, чем потенциальных пьяниц. Поэтому версия с доступным алкоголем не находит в их душах отклика. А вот обещанные гурии способны достучаться до любого мужского сердца.

Конечно, подлинные праведники ислама, идущие по пути самосовершенствования, мечтают совсем о других небесных радостях: созерцании Бога, например. И на этом пути находится место для святых женщин, которые точно так же тянутся к Аллаху, как и праведники-мужчины. И другой награды им не нужно. Например, когда мусульманскую визионерку Рабийю почитатели спросили: "Что ты видела в раю?", то она ответила: "Когда входят в дом, смотрят на хозяина, а не на утварь". Но вникать в богословские хитросплетения и наслаждаться духовными восторгами охота далеко не каждому. Гурии - они как-то ближе, проще и понятнее.

49-летней атеистке Насрин, весьма далекой от духовных переживаний, судя по всему, стало очень обидно, что о райских удовольствиях для женщин в Коране не идет и речи. Ладно, если бы гурий обещали сделать из умерших праведных мусульманок, так ведь нет! Изначально речь идет о неких "райских красавицах", которые будут ублажать земных мужчин. Вот и пожелала Насрин всем мусульманкам от души: при жизни лишить невинности 72 девственника. Вне зависимости от степени собственной праведности.

Читайте также: Паломнические туры: дом Аллаха в Мекке

Предложение столь же смелое, сколь и спорное. Далеко не каждая женщина сочтет за удовольствие иметь дело даже с одним девственником, а тут на тебе - целых семьдесят два, и всех их посвящай в радости секса. Только представьте себе: семь десятков неумелых юнцов! Обещание чернооких девственниц в этом смысле куда заманчивее, хотя, надо думать, не все мусульманские мужчины, мечтая об этаком рае, представляют себе "объем работы". Мужчины - они, как известно, вообще склонны преувеличивать свои возможности. Не очень понятно и то, как обеспечивать мусульманкам "полагающееся". Откуда, спрашивается, набрать столько невинных юношей? И как должны реагировать мужья, отцы и братья осчастливленных женщин? В общем, этот вопрос еще прорабатывать и прорабатывать.

Недаром, видимо, Насрин получила кучу негодующих комментариев и писем. И еще невинно удивилась: чего это все так переполошились. Из-за гурий никто не выступает, а женское удовольствие прямо поперек горла исповедникам ислама? Эпатажная писательница, посвятившая свое перо взаимоотношениям ислама и женщины, ходит по лезвию бритвы. Ее уже приговорили к смерти за роман, в котором описано издевательство мусульман над семьей индуистов, и ей приходится жить фактически под домашним арестом.


http://www.pravda.ru/faith/religions/islam...sex-0/#comments


Опубликовано в категории: Разное. Просмотров: 694

Новости на эту тему:
Подчинение женщин в исламе
Подчинение женщин в исламе
Исламская доктрина, касающаяся женщин, является точно такой же, как и все другие доктрины, и ее также отличает двойственность и покорность. ...
Чего боятся мужчины в сексе
Чего боятся мужчины в сексе
Оказалось, что мужчин беспокоит во время секса шесть главных страхов.

И еще…о женщинах..И о капитале-который копит женщина-а распоряжается им при ...
Тут разразилась постом на смерть Хьюстон.. но хотелосьбы чтобы об этом уроке помнили все..и женщины и дети..и конечно мужчины.. эта смерть вызвала у меня какое-то двоякое чувство..с одной стороны смерть какая-то не простая.. с другой меня в принципе это не дол ...
Премию Сахарова присудили двум иранским правозащитникам
Премию Сахарова присудили двум иранским правозащитникам
Нынешними лауреатами премии Сахарова стали два иранских правозащитника. Такое решение единогласно принято на конференции президентов Европарламента. ...
Исследование: мужчины склонны преувеличивать свою привлекательность в глаза ...
Исследование: мужчины склонны преувеличивать свою привлекательность в глаза ...
Оказалось, что слишком озабоченные сексом мужчины склонны неадекватно оценивать свою привлекательность в глазах прекрасных дам. И наоборот, женщины называли привлекательными именно тех, кто не обольщался относительно своих чар… ...
Полных женщин мужчины любят больше
Полных женщин мужчины любят больше
Известная пословица, что все мужчины любят полных женщин, но не все в этом признаются, похоже, нашла реальное подтверждение. Опрос 7000 женщин показал, что 92% дам с лишним весом когда-либо занимались сексом по сравнению с 87% тех, чей вес считается "нормальны ...





18-02-2012, 11:54

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Пентагон назначил ответственного за закрытие тюрьмы в Гуантанамо
Лукашенко переложил вину за следующую девальвацию на население
Госдуме предложили приравнять МРОТ к прожиточному минимуму
Губернатор и пенсионерака написали друг на друга заявы

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ