ИНТЕРЕСНОЕ


Spa бассейны
Фотографии, описания, варианты комплектации. Интернет-магазин.
elite-spa.ru
Наработать портфолио
evgenyfist.ru

ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Блокноты на пружине - отличный подарок к любому празднику

Блокноты – удобно организованное пространство для записей. Он состоит обыкновенно из скрепленных листов писчей линованной бумаги, обложки и подложки.

Блокнот с логотипом– востребованный инструмент в разных видах деятельности, и поэтому может служить представительским печатным продуктом, а также эффективным рекламоносителем. Достаточно разместить логотип компании на обложке и блокнот будет напоминать о вашей компании ежедневно. Символика или логотип вашей фирмы или контактная информация может быть отражена и на каждой странице блокнота в специально отведенном для этого поле.

Блокнот с логотипом может служить сувениром для ваших клиентов и партнеров, особенно востребованы блокноты как раздаточный материал на презентациях, конференциях, семинарах.

Для брошюровки блокнота используется проволочная пружина. Пружина сама по себе может стать элементом украшения блокнота, если подобрать ее цвет в соответствии с общим стилем. Для придания большей привлекательности блокноту на пружине и продления срока его службы мы проводим послепечатную обработку: двустороннюю ламинацию обложки матовой или глянцевой пленкой, УФ-лакировку.

Наше дизайн-бюро разработает индивидуальный дизайн-проект фирменных блокнотов для Вас, создавая узнаваемый корпоративный продукт. Блокноты, изготовленные в "Колор принт", будут радовать и помогать в работе. А также – укреплять имидж компании, способствовать увеличению продаж – в зависимости от того, какой вид рекламы вы разместите на благодарной рекламной площади блокнота.

Блокноты различаются объемом, форматом и креплением. Традиционно блокнот для записей имеет обложку, блок и картонную подложку на пружине.

Цель страницы фирменного блокнота с логотипом одна - лишний раз напомнить своему хозяину о существовании фирмы, логотип которой он видит каждый раз, когда берет блокнот в руки. Таким образом, рекламный блокнот - это не только удобное средство для ваших записей, но и долгосрочная реклама.

Конечно, блокноты на пружине можно купить и в канцелярских магазинах, но компании, которые хотят сверкнуть, предпочитают заказывать фирменные блокноты. Обложку можно изготавливать из дизайнерских сортов бумаги.

Каждый листок Ваших фирменных блокнотов является носителем информации о Вас: будь-то реклама, направленная на увеличение продаж, или имиджевая реклама.

Блокноты удобны как для ежедневного использования, так и для использования в качестве раздаточного материала при проведении различных семинаров, конференций, собраний и пр.


Опубликовано в категории: Разное. Просмотров: 1066

Новости на эту тему:
Сувениры от спасателей МЧС
Сувениры от спасателей МЧС
Различные памятные вещицы становятся все более популярными среди любителей путешествий. Сувениры отображают культуру и традиции страны, в которой исполняются. И не только страны. Нынче сувенирная продукция становится продвинутым видом рекламы. ...
Windows 8 выйдет с новым логотипом
Windows 8 выйдет с новым логотипом
Корпорация Microsoft в своем официальном блоге сообщила, что Windows 8 сменит привычный логотип прошлых версий. ...

Продвижение сайтов в Казани или наружная реклама?
Если Вы хотите заявить о себе, привлечь внимание к своему бизнесу и получить новых клиентов, к Вашим услугам целый арсенал маркетинговых инструментов: наружная реклама, газеты и журналы, радио и телевидение. ...

Новшества из рекламного мира(1)
Новшества из рекламного мира(1) Всякому бизнесмену известно, что в наше время имеется огромное количество методов рекламы. Цель любого из них - рост продаж продукции. Достаточно часто применяется рекламный метод под названием – утверждение. Мы каждый день ...
Бизнес-сувениры. Почему они работают?
Бизнес-сувениры. Почему они работают?
Каждому бизнесу всегда необходимо опережать конкурентов, и поэтому постоянно нужно будет искать новые пути для расширения и диверсификации. Один из способов, который доказал свою эффективность и используется уже десятилетия - это корпоративные подарки. ...
Nokia планирует напичкать телефоны рекламой
Nokia планирует напичкать телефоны рекламой
Крупнейший в мире производитель сотовых телефонов компания Nokia предложила размещать рекламу на корпусах мобильников, которые будут продаваться в США. Компания-рекламодатель получит возможность не только разместить свой логотип на той или иной модели телефона ...





15-01-2012, 03:23

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Нидерланды извинились за задержание российского дипломата
Сбербанк прекратил прием пятитысячных купюр в московских банкоматах
Венецию внесли в список находящихся под угрозой культурных объектов

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ