ИНТЕРЕСНОЕ


ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Апрель 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

В Питере мать зверски убила новорожденную дочь

В Питере мать зверски убила новорожденную дочьВ Северной столице России совершено чудовищное преступление. По обвинению в убийстве грудного ребенка была задержана местная жительница. Зарезанный младенец был обнаружен на минувшей неделе в канализационном люке.

Подозреваемой следователи уже предъявили обвинение по статье "Убийство малолетнего". Представители пресс-службы Следственного комитета России по Санкт-Петербургу сообщили, что в настоящее время проводятся все необходимые мероприятия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

17 марта сотрудники полиции Санкт-Петербурга задержали 22-летнюю Оксану Гагарину. В тот момент правоохранители располагали данными о том, что молодая женщина убила собственную новорожденную дочь и выбросила ее труп в канализационный люк.

Тело ребенка, которое оказалось частично вмерзшим в лед, было найдено некоторое время назад рядом с домом №136 по проспекту Обуховской обороны, где и располагался злосчастный люк. Специалисты зафиксировали на теле малышки семь ножевых ранений в областях брюшной полости и грудной клетки. Тело девочки уже находилось в стадии гнилостных изменений.

Матери ребенка грозит до пяти лет лишения свободы. После случившейся трагедии местная полиция проверяла всех рожениц, которые вставали на учет в женских консультациях. Чтобы отыскать бездушную женщину была создана следственно-оперативная группа, в которую вошли 50 полицейских МВД России по Невскому району города и 40 сыщиков петербургского уголовного розыска.

На это событие отреагировал также и уполномоченный по правам ребенка при президенте России Павел Астахов. По его словам, нужно самым тщательным образом проанализировать причины этого жуткого преступления. Известно, что сразу после родов женщина нанесла младенцу несколько ударов ножницами, после чего ими же перерезала пуповину. Только 3 марта обвиняемая вынесла труп ребенка из дома в сумке, прошла около километра и выбросила его в колодец.



Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 526

Новости на эту тему:
В канализации найден вмерзший в лед младенец
В канализации найден вмерзший в лед младенец
На теле ребенка обнаружены следы колото-резаных ранений.
В Москве женщина убила ребенка ножницами
В Москве женщина убила ребенка ножницами
В Москве был обнаружен труп новорожденного ребенка, у которого имелись признаки убийства ножницами. Как рассказал wlna.info источник в правоохранительных органах столицы, труп ребенка был найден по улице Наро-Фоминской, у дома № 1. Как позже выяснилось, убитым ...
В Петропавловске-Камчатском обнаружен труп ребенка
В Петропавловске-Камчатском обнаружен труп ребенка
В четверг в
В канализации Санкт-Петербурга нашли младенцы с ножевыми ранениями
В канализации Санкт-Петербурга нашли младенцы с ножевыми ранениями
В канализации Санкт-Петербурга был найден младенец со множественными ножевыми ранениями. ...
Тело 2-летнего мальчика найдено в канализационном колодце
Тело 2-летнего мальчика найдено в канализационном колодце
Алексей Лубинский, представитель регионального следственного управления, сообщил о том, что следователи пытаются выяснить сейчас причину гибели двухлетнего ребенка в Амурской области, в селе Некрасовка. Его тело, было обнаружено в канализационном колодце. ...
Трагедия в Брянске: Мать с ребенком провалилась в коллектор
Трагедия в Брянске: Мать с ребенком провалилась в коллектор
Беда произошла в воскресенье в Советском районе Брянска. Женщина с ребенком провалились в коллектор, когда под ними обрушился тротуар с плиткой. Женщине удалось спастись, ребенок погиб. Возбуждено уголовное дело. ...





19-03-2012, 16:58

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Япония и США не обсуждают вопрос о визите Обамы в Хиросиму
Степанакерт заявил о 70 нарушениях перемирия со стороны Азербайджана
В отстроенное после наводнения село в Хабаровском крае подадут газ
Принс перед смертью лечился от передозировки

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ