ЧИТАЕМОЕ ЗА СЕГОДНЯ

Юношеская Олимпиада: Селянинов выиграл третье золото
Дочери Тимошенко предлагали возглавить молодежную организацию «Батькивщины»
Джонни Депп изменил жене с известной актрисой
Apple запретила делать куклу из Стива Джобса

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Сотрудница одного из банков похитила у пенсионеров полмиллиона рублей


Сотрудница одного из банков похитила у пенсионеров полмиллиона рублейИз прокуратуры в суд было направлено уголовное дело, открытое ранее в отношении сотрудницы одного из отделений банков на территории Брянской области, которой удалось похитить у престарелых вкладчиков около полумиллиона рублей, сообщили сегодня, 24 ноября, в надзорном ведомстве.

«Сорокатрехлетней сотруднице Новозыбковского отделения банка, которая работала в нем контролером-кассиром, удавалось планомерно на протяжении 2006 – 2011 годов обманывать своих клиентов. Пожилые вкладчики из деревни Лакомая Буда, что в Климовском районе, доверявшие работнице финансового учреждения, не проверяли свои счета на предмет движения по ним денежных средств. Это позволило сотруднице банка совершать мошеннические преступления, которых в общей сложности оказалось 26 эпизодов», - рассказали представители прокуратуры.

Сотрудники ведомства также сообщили, что кассирше удалось похитить у пенсионеров сумму в 498 тыс. рублей. Сотрудница банка свою вину полностью признала.

В Брянской области из Новозыбковской межрайонной прокуратуры в суд было направлено уголовное дело, в котором подозреваемая обвиняется в 26 эпизодах мошенничества предусмотренных 159-ой статьей частью третьей УК РФ. По этой статье санкции предусматривают до 6 лет заключения.

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 100

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:

Сотрудница банка в Ростове сама себе выдала 385 кредитов
В Ростове по подозрению в крупном мошенничестве задержана сотрудница филиала одного из московских банков. Как говорится в пресс-релизе МВД, начальница дополнительного офиса, воспользовавшись своим служебным положением, оформила и выдала 385 потребительских кре ...
У Пенсионного фонда пытались похитить миллиард рублей
У Пенсионного фонда пытались похитить миллиард рублей
Со счетов Пенсионного фонда России (ПФР) неизвестные попытались похитить 1,25 миллиарда рублей. Большую часть средств удалось сохранить. По данному факту следственным управлением УВД Центрального административного округа Москвы было возбуждено уголовное дело п ...
24-11-2011, 22:42

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Пеню за несвоевременное внесение квартплаты могут отменить
Неделя моды в Милане: голые мужчины и известные актеры
На детях тестировали вакцину от пневмонии
Найдены тела еще пяти погибших при крушении Costa Concordia

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ