НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Закрыто дело о гибели жены Малафеева


Закрыто дело о гибели жены МалафееваГлавное следственное управление СУ ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области закрыло дело по факту гибели в ДТП жены вратаря питерского "Зенита" Вячеслава Малаефеева - Марины.

Дело было закрыто в связи с отсутствием состава преступления. При этом следствие установило, что Малафеева находилась за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, жена футболиста нарушила правила дорожного движения - превышение скорости, нарушение бокового интервала. Эксперты утверждают, что для опрокидывания автомобиль массой две с половиной тонны должен был ехать на действительно очень большой скорости. По словам представителей следственной группы, в момент столкновения с сугробом Bentley, которым управляла Малафеева, несся на скорости более 110 километров в час. Однако специалисты, осмотревшие место ДТП, говорят о том, что скорость автомобиля была еще выше.

Между тем, в следственных органах заявили, что закрытие дела связано с тем, что врачи квалифицировали вред, полученный пассажиром Малафеевой как средней тяжести, а расследование в случае смерти предполагаемого виновника может продолжаться только в случае причинения тяжкого вреда потерпевшему.

Напомним, Малафеева попала в ДТП в Петербурге рано утром 17 марта, когда возвращалась с мероприятия, в котором участвовала продюсируемая ею группа "М-16". Жена голкипера скончалась на месте. Вместе с ней в салоне находился солист коллектива Дмитрий Рыбаков, который после аварии в тяжелом состоянии был госпитализирован.

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 36

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Стали известны подробности ДТП с Малафеевой
Стали известны подробности ДТП с Малафеевой
Солист группы "М-16" Дмитрий Рыбаков, который находился в момент ДТП в автомобили супруги вратаря "Зенита" Вячеслава Малафеева Марины, впервые дал полноценное интервью. В нем он постарался рассказать всю правду о событиях той роковой ночи. Певец признался, что ...
В момент ДТП жена Малафеева была пьяна
В момент ДТП жена Малафеева была пьяна
Согласно заключению экспертов, в крови супруги вратаря сборной России по футболу и питерского "Зенита" Вячеслава Малафеева Ирины был алкоголь. Экспертиза показала, что в крови Ирины Малафеевой было 1,8 промилле алкоголя, тогда как уровень 2,5 уже считается сме ...
10-08-2011, 13:51

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ