НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В Москве гаишник на Lexus сбил ребенка


В Москве гаишник на Lexus сбил ребенкаСотрудник ДПС в Москве совершил наезд на подростка, который переходил дорогу вне зоны действия пешеходного перехода. Об этом корреспонденту News4k.com сообщил источник в правоохранительных органах российской столицы.

ЧП произошел в непосредственной близости с домом 86 по Нижегородской улице. Очевидцы инцидента незамедлительно вызвали бригаду "скорой помощи", которая доставила пострадавшего в ближайшую больницу.

"Состояние мальчика оценивается как тяжелое. За его жизнь сейчас борются врачи. Что касается виновника аварии, то это сотрудник спецбатальона столичного ГИБДД. В настоящий момент с ним работают следователи", - сообщил источник.

Кроме того, стало известно, что гаишник управлял автомобилем по доверенности и в момент аварии не находился при исполнении служебных обязанностей. По факту случившегося в настоящее время проводится проверка с целью установления всех обстоятельств ДТП.

Стоит напомнить, что за последние несколько дней, это ни первая дорожная авария с участием сотрудников МВД. Так, 22 мая в Тульской области сотрудник милиции на личном автомобиле Ford грубо нарушил правила дорожного движения и столкнулся с мопедом. В результате ДТП на месте скончались два школьника. По данному факту проводится разбирательство.

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 21

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
На Камчатке гаишник сбил пешехода
На Камчатке гаишник сбил пешехода
Инспектор дорожно-патрульной службы ГИБДД УВД по Камчатскому краю допустил наезд на пешехода. Как сообщает "Интерфакс", ЧП случилось днем во вторник в районе улицы Кроноцкой в Петропавловске-Камчатском. Сотрудник ГИБДД находился за рулем служебного автомобиля ...
В Москве милиционер сбил пешехода
В Москве милиционер сбил пешехода
Очередное ДТП случилось в Москве с участием пешехода, которого сбил сотрудник правоохранительных органов. Как сообщает "Интерфакс", дорожное происшествие произошло накануне вечером на Нагорной улице столицы. Сержант милиции, управляя служебных автомобилем ВАЗ- ...
10-08-2011, 13:51

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ