НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Экс-милиционер Дымовский избит неизвестным


Экс-милиционер Дымовский избит неизвестнымБывший майор правоохранительных органов Алексей Дымовский, который сыскал славу после выкладывания видеообращения к премьер-министру России Владимиру Путину, стал жертвой нападения в маршрутном такси, когда направлялся в Новороссийск, информирует РИА Новости. Как рассказал один из сторонников экс-милиционера, сейчас можно с точностью сказать, что нападение было связано не с целью ограбления.

"Два часа назад, по дороге из Анапы в Новороссийск, в маршрутном такси было совершенно нападение на Алексея Дымовского. Алексей цел, но ему нанесена черепно-мозговая травма", - утверждает сторонник бывшего майора.

В настоящий момент Дымовский находится на лечении в местной больнице, где проходит курс восстановительной терапии. "Мы уже совершенно точно знаем, что нападение не было с целью ограбления", - отмечается в сообщении помощников Дымовского.

Напомним, что Алексей Дымовский стал известной личностью в России, после того, как выложил в интернет ролик, где просил Владимира Путина разобраться в новороссийской милицией. По словам Дымовского, в УВД Новороссийска имелись многочисленные нарушения и факты коррупции. Была созвана специальная комиссия, которая не нашла подтверждения слов, изложенных экс-майором. Вскоре Дымовский был уволен из рядов правоохранительных органов, а позже против него возбудили уголовное дело о мошенничестве.

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 18

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Общественная палата защитит майора Дымовского
Общественная палата защитит майора Дымовского
Общественная палата РФ намерена "взять под контроль" ситуацию с майором милиции Алексеем Дымовским, который накануне обратился к премьер-министру России Владимиру Путину с видеообращением в котором рассказал весьма многие факты о милиции. При необходимости Общ ...
Алексей Дымовский арестован в Новороссийске
Алексей Дымовский арестован в Новороссийске
Экс-майор милиции Алексей Дымовский в пятницу был арестован по решению Приморского районного суда
10-08-2011, 13:47

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ