НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

У погибших в пожаре в Перми не было шансов на спасение


У погибших в пожаре в Перми не было шансов на спасениеУ людей, которые находились в помещении оптового склада в Перми во время пожара, просто не было шансов спастись, так как все они были заперты в продовольственном помещении. Рабочие ночной смены, как обычно, запирали все двери для того, чтобы никто не смог пробраться на склад.

В момент возникновения пожара на складе находилось 20 гастарбайтеров, из которых восемь человек погибли на месте ЧП, а еще трое были доставлены в больницу с ожогами. К настоящему моменту остается неизвестна судьба остальных работников склада.

Напомним, сильное возгорание на складе, который располагается на улице Трамвайной в Дзержинском районе Перми, случилось в ночь на 10 февраля. Огонь охватил площадь в шесть тысяч квадратных метров. Точные причины произошедшего сейчас устанавливаются. В качестве приоритетных версий следователи рассматривают следующие: поджог и неисправность отопительного оборудования.

Как напоминает РИА Новости, ранее инспекторы много раз фиксировали нарушения правил пожарной безопасности на этом складе, но никаких мер по их исправлению не предпринималось.

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 20

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Пожар на оптовом складе в Перми ликвидирован
Пожар на оптовом складе в Перми ликвидирован
В Перми удалось ликвидировать пожар на оптовом складе, в результате которого погибли восемь человек, сообщает "Русская служба новостей". На ликвидацию возгорания потребовалось около четырех часов. Напомним, что пожар на складе по улице Трамвайной в Дзержинском ...
В Перми опознано 68 погибших в кафе
В Перми опознано 68 погибших в кафе
К настоящему моменту опознаны 68 человек, которые погибли при пожаре в пермском кафе, об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на сотрудников милиции и МЧС Пермского края. Что касается общей численности погибших, то это это количество достигло по последним данн ...
10-08-2011, 13:47

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ