НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В Подмосковье загорелась Мытищинская ярмарка


В Подмосковье загорелась Мытищинская ярмаркаУже ни в первый раз на МКАДе загорелась Мытищинская ярмарка. Как сообщают в правоохранительных органах столицы, жертв и пострадавших удалось избежать. Очаг возгорания был замечен очевидцами ранним утром понедельника. В настоящий момент уточняются все детали пожара, так как пока неизвестна площадь возгорания и что могло стать его причиной. На место прибывают пожарные расчеты.

В свою очередь по данным "Интерфакса", площадь возгорания составляет порядка 500 квадратных метров. Основной очаг возгорания находится в металлическом ангаре, который используется в качестве склада и торговых площадей. Общая площадь пожара ангаров, расположенных в торговом ряду, составляет к этому моменту более 1500 квадратных метров.

Напомним, что 1 декабря, на Мытищинской ярмарке в Подмосковье случился еще одни пожар. В тот раз огонь нанес серьезный урон одноэтажному зданию павильона, который был обит деревянным сайдингом. Он располагался на территории ярмарки на пересечении МКАД с Осташковским шоссе. Тогда также обошлось без жертв.

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Пожар произошел не на "Мытищинской ярмарке"
Пожар произошел не на "Мытищинской ярмарке"
Пожар в Подмосковье произошел не на строительном рынке "Мытищинская ярмарка", передает РИА Новости. Об сообщается на сайте "Мытищинской ярмарки". На самом деле, возгорание произошло на находящемся рядом рынке "Пирогово". Представители администрации рынка подтв ...
В центре Москвы вспыхнул жилой дом
В центре Москвы вспыхнул жилой дом
Ранним утром воскресенья, 15 мая, в жилом доме старой постройки в центре Москвы произошло возгорание. В результате инцидента один человек получил незначительное отравление угарным газом и был доставлен в ближайшую больницу. Очаг возгорания находился в подвале ...
10-08-2011, 13:45

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ