НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В Башкирии столкнулись четыре маршрутки


В Башкирии столкнулись четыре маршруткиВ Уфе на одной из автобусных остановок произошла страшная авария. Здесь столкнулись сразу четыре пассажирских маршрутки. Из-за скользкой дороги водитель автобуса "ПАЗ" не смог справиться с управление и на большой скорости вылетел на автобусную остановку. Сразу за них ехала пассажирская "Газель", водитель которой по инерции не смог во время произвести остановку и тут же протаранил пассажирский автобуса.

После столкновения микроавтобус отпросило на проезжую часть, где он уже столкнулся с автобусом "Нефаз", в котором также находилось несколько людей. После этого случилось еще одно столкновения, в автобус по инерции врезался еще один пассажирский микроавтобус, но в нем людей не было.

Массовая авария стала уникальной за последние несколько лет, рассказали в ГИБДД Республики Башкортостан. Там же уточнили, что сейчас на месте ДТП работаю две бригады "скорой помощи". Всего в аварии серьезны ранения получили два человека, которые были экстренно госпитализированы в ближайшую больницу.

Несколько человек получили легкие травмы и им была оказана медицинская помощь на месте. В настоящий момент выясняются все обстоятельства случившегося, а на месте ДТП работает группа дознавателей.

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 24

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
В Москве пассажирский автобус столкнулся с "Мерседесом"
В Москве пассажирский автобус столкнулся с "Мерседесом"
Страшная авария произошла сегодня в 20:35 у дома № 32 по Щелковскому шоссе. В результате лобового столкновения пассажирского автобуса и легковой автомашины марки "Мерседес" один человек погиб, и еще четыре получили ранения различной степени тяжести. ...
Пьяный водитель протаранил остановку в Новосибирске
Пьяный водитель протаранил остановку в Новосибирске
В Новосибирске водитель, управлявший автомобилем "Тойота", на огромной скорости влетел на остановку пассажирского транспорта, на которой в момент аварии находились люди, ожидавшие автобуса. Как рассказал News4k.com источник в правоохранительных органах ...
10-08-2011, 13:45

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ