НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В Нижнем Новгороде иномарка протаранила "скорую помощь"


В Нижнем Новгороде иномарка протаранила "скорую помощь"В Нижнем Новгороде карете "скорой помощи", которая спешила на вызов, пришлось задержаться на дороге из-за нерасторопности водителя внедорожника "Хонда".

Как удалось выяснить корреспонденту News4k.com в правоохранительных органах региона, авария произошла ранним утром, когда на дорогах еще не успели полностью поработать сотрудники коммунальных служб и дорога была достаточно скользкой.

В результате ДТП, водитель "неотложки" получил многочисленные переломы ног, а также врач, который в момент аварии также находился в служебном автомобиле. Оба были доставлены в больницу, где врачи оценили их состояние как средней тяжести. Водитель иномарки в аварии травм не получил.

Позже удалось выяснить, что виновником аварии стала девушка, которая вылетела на полосу встречного движения из-за обледенелой дороги. В качестве основной версии аварии называется - сложные метеоусловия.

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 26

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
В Нижнем Новгороде десятилетняя школьница едва не погибла от наезда иномарк ...
В Нижнем Новгороде десятилетняя школьница едва не погибла от наезда иномарк ...
23 ноября в Нижнем Новгороде под колесами легкового автомобиля едва не погибла школьница. С многочисленными ушибами и травмой головы ученицу 4-го класса доставили в городскую больницу. ...
В крупном ДТП под Москвой погибли пять человек
В крупном ДТП под Москвой погибли пять человек
В крупном дорожно-транспортном происшествии под Москвой погибли пять человек. Как сообщил News4k.com источник в правоохранительных органах, в дорожной аварии приняли участие грузовик и легковая иномарка. ДТП произошло сегодня утром, примерно в 4:45 на улице Го ...
10-08-2011, 13:45

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ