НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В Москве иномарка сбила женщину с коляской


В Москве иномарка сбила женщину с коляскойВ Москве на пешеходном переходе был совершен наезд на женщину с коляской, в которой в момент столкновения находился грудной ребенок.

"Автомобиль Hyundai Accent сбил на пешеходном переходе женщину с коляской, когда она переходила на другую сторону дороги на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП женщина упала на асфальт, а коляска с младенцем перевернулась", - сообщили в правоохранительных органах столицы.

Водитель, который грубейшим образом нарушил правила дорожного движения, с места происшествия не старался скрыть и сейчас дает признательные показания сотрудника ДПС, информирует РИА Новости. На место ДТП прибыли две кареты "скорой помощи".

Сегодня, 15 ноября, похожий инцидент произошел на 5-й улице Соколиной Горы. В этом месте неизвестный водитель, который управлял автомобилем Honda, сбил 12-летнего ребенка, который переходил дорогу в установленном месте. Виновник аварии скрылся с места происшествия. Прибывшие на место ДТП сотрудники "скорой помощи" не смогли спасти жизнь пешеходу. Ребенок скончался на месте от травм несовместимых с жизнью.

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 33

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
В Москве в ДТП попал мужчина с коляской
В Москве в ДТП попал мужчина с коляской
В южной части Москвы внедорожник совершил наезд на пешеходном переходе на мужчину с коляской, в которой находился полуторагодовалый ребенок. Отец и ребенок получили травмы. Инцидент произошел в 9:30 утра на перекрестке Голубинской и Ясногорской улиц. Женщина, ...
В Москве задержан водитель, сбивший женщину с ребенком
В Москве задержан водитель, сбивший женщину с ребенком
В правоохранительных органах столице заявили, что задержали водителя, который вчера сбил на пешеходном переходе женщину с 4-ех летним ребенком. Напомним, вчера вечером на Дмитровском шоссе Москвы автомобиль Nissan сбил женщину, которая переходила дорогу в уста ...
10-08-2011, 13:43

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ