ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В Москве из "Макдоналдса" эвакуировали людей


В Москве из "Макдоналдса" эвакуировали людейСтоличная милиция в понедельник провела эвакуацию посетителей и персонала из "Макдоналдса", расположенного на Старом Арбате после сообщения о якобы готовящимся взрыве.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя управления и общественных связей столичного ГУВД. Сообщение о заложенном взрывном устройстве поступило в милицию от неизвестного.

"В настоящее время эвакуируются посетители и персонал ресторана. На месте работает следственно-оперативная группа", - уточнил представитель ГУВД.

Отметим, что за последнее время подобные сообщения не являются редкостью. Так, 26 августа в правоохранительные органы позвонил неизвестный и сообщил, что в ресторане быстрого питания на востоке Москвы заложено взрывное устройство.

Тогда также была экстренно проведена эвакуация людей, но бомба обнаружена не была, так как сообщение оказалось ложным.

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 30

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:

В Краснодаре эвакуировали рынки из-за угрозы взрыва
В среду, 2 марта, сотрудники правоохранительных органов Краснодара произвели эвакуацию людей с четырех рынков города из-за сообщения неизвестного о бомбе. Об этом рассказал начальник пресс-службы УВД по Краснодару Илья Шакалов. Сообщение о том, что в Краснодар ...
На Киевском вокзале Москвы ищут бомбу
На Киевском вокзале Москвы ищут бомбу
Милиционеры в настоящее время проверяют сообщение о взрывном устройстве, которое по предварительным данным может быть заложено на Киевском вокзале Москвы. Сигнал об этом поступил на пульт дежурного "02" в субботу, сообщает РИА Новости со ссылкой на представите ...
10-08-2011, 13:43

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ