НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В Москве маленькую девочку насиловали на теплоходе


В Москве маленькую девочку насиловали на теплоходеСледователи возбудили уголовное дело по факту изнасилования маленькой девочки. В преступлении против ребенка подозревается штурман теплохода "И.А. Крылов", который, по версии следствия, неоднократно насиловал девочку на этом же теплоходе в Москве. В настоящее время штурман задержан, его допрашивают следователи, а также выясняются все обстоятельства произошедшего.

Согласно предварительной версии следствия, 1 июня примерно в 22:30 в Тушинскую детскую больницу поступила девочка 2006 года рождения с различными телесными повреждениями, сообщает РИА Новости.

"По подозрению в совершении преступления задержан штурман теплохода "И.А. Крылов", который, по предварительным данным, находясь на указанном теплоходе, неоднократно изнасиловал девочку", - сообщил глава Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре России по Москве Анатолий Багмет.

Против подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 131 и части 4 статьи 132, по каждой из которых предусмотрено наказание в виде 20 лет лишения свободы.

Анатолий Багмет подчеркнул, что в эти дни проводятся все необходимые следственные мероприятия. Кроме того, производится опрос свидетелей произошедшего. "Ход расследования находится на особо контроле", - заверил глава СУ СКП РФ по Москве.

За последнее время случаи изнасилования несовершеннолетних в московском регионе резко возросли. Так, в середине мая текущего года в Москве был задержан 20-летний мужчина, который совершил изнасилование 10-летней девочке в одном из домов, расположенных на севере столицы. Согласно материалам следствия, молодой человек поймал ученицу 3-го класса в подъезде, завел в кабину лифта, где и совершил с ней действия сексуального характера.

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 25

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:

Бизнесмена Москвы заподозрили в разврате малолетних
Следователи московского управления СКП РФ раскрыли преступление в отношении группы несовершеннолетних девочек, уже возбудив против подозреваемого уголовное дело, сообщил руководитель Следственного управления СКП РФ по Москве Анатолий Багмет. ...
Раскрыто убийство бывшего вице-мэра Грозного
Раскрыто убийство бывшего вице-мэра Грозного
Следователи МВД и СКП России раскрыли убийство бывшего вице-мэра Грозного Гелани Шепиева в феврале в Москве, подозреваемый в совершении преступления арестован, сообщил в понедельник глава следственного управления Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ ...
10-08-2011, 13:38

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

Новости от Radeant.com

ИНТЕРЕСНОЕ