НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В ходе погони на МКАД погиб сотрудник ГИБДД


В ходе погони на МКАД погиб сотрудник ГИБДДВ результате дорожной аварии на МКАД в ночь на воскресенье, погиб сотрудник ГИБДД и еще один получил ранения и был экстренно госпитализирован. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

ДТП произошло примерно в 3 часа ночи, когда инспекторы ДПС Восточного административного округа Москвы на МКАД попытались остановить автомобиль для проверки документов.

Водитель автомобиля не подчинился требованиям сотрудников ГИБДД и попытался скрыться от гаишников. За ним была организована погоня, но на 8-м километре кольцевой автомобильной дороги патрульный автомобиль, который гнался за нарушителем, и был с включенными проблесковыми маячками и сиреной, врезался в грузовик. Прибывшие на место аварии спасатели долгое время пытались вытащить тело погибшего милиционера, так как служебный автомобиль получил серьезные повреждения.

Нарушителю все равно удалось скрыться. В настоящее время по данному факту ведется разбирательство.

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 20

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
В результате ДТП на МКАД погиб милиционер
В результате ДТП на МКАД погиб милиционер
Инспектор московского ГИБДД, перевернувшись на служебном автомобиле, погиб в понедельник утром на МКАД, еще один автоинспектор получил ранения, сообщил источник в правоохранительных органах столицы. ...
В ДТП на МКАД погиб один человек
В ДТП на МКАД погиб один человек
Сегодня, 16 октября, в районе 96 километра МКАД столкнулись два легковых автомобиля моделей "Ока" и "Рэнд Ровер". В результате дорожного столкновения один человек умер на месте. Как рассказали корреспонденту News4k.com в правоохранительных органах столицы, ДТП ...
10-08-2011, 13:36

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

Новости от Radeant.com

ИНТЕРЕСНОЕ