ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В ходе спецоперации в Ингушетии ранены три силовика


В ходе спецоперации в Ингушетии ранены три силовикаВ ходе спецоперации, которая проводилась в селении Экажево (Ингушетия), трое военнослужащих получили ранения в результате перестрелки с боевиками.

Как передает РИА Новости со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах республики, сотрудникам силовых структур удалось заблокировать частный дом, который расположен на улице Хидриева.

По предварительной информации именно в этом доме скрывается группа вооруженных боевиков. В этом участке на протяжении уже нескольких часов продолжается перестрелка. По самой последней информации, количество боевиков составляет три человека. Что касается данных о потерях среди боевиков, то такой информации пока нет.

В числе раненых с российской стороны - трое служащих временной оперативной группировки. В спецоперации также принимают участие сотрудники ФСБ.

Другие подробности происходящего в Экажево будут известны в ближайшее время.

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 16

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
В Ингушетии смертница совершила покушение на главу РОВД
В Ингушетии смертница совершила покушение на главу РОВД
В ингушском селении Экажево, террористка-смертница привела в действие взрывное устройство после того, как ей не удалось застрелить начальника Назранского РОВД. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя МВД республики. События развивались следующ ...

10 боевиков уничтожены под Ставрополем
В результате спецоперации представителей силовых структур Ставропольского края на границе с Кабардино-Балкарией были уничтожены десять боевиков, в числе которых были две женщины. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя следственного управления ...
10-08-2011, 13:35

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ