НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

МВД оправдало милиционера, стрелявшего в метро


МВД оправдало милиционера, стрелявшего в метроСотрудник правоохранительных органов, который в четверг стрелял из травматического пистолета в мужчину в метро Москвы, действовал в рамках допустимой самообороны.

Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-центр МВД России. В ведомстве отметили, что старший инспектор по особым поручениям Департамента охраны общественного порядка (его имя не называется) ехал на метро домой.

В вагоне метро он сделал замечание молодому человеку, что необходимо уступить место пожилой женщине. После этого сотрудник милиции и пассажир вышли на станции "Тимирязевской".

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в МВД РФ, данный милиционер не занимает руководящей должности в департаменте охраны общественного порядка МВД России.

"Мужчина же в ответ начал грубо выражаться и нанес милиционеру удары по спине и лицу, в результате чего милиционер вынужден был применить находящийся при нем травматический пистолет", - сказал источник в правоохранительных органах.

Напомним, как ранее сообщалось, конфликт в московском метрополитене произошел в четверг вечером, когда была ранена из травматического пистолета девушка. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося, со стороны МВД официальных заявлений пока не было.

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 15

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Милиционер, стрелявший в метро, намерен оплатить лечение пострадавшей
Милиционер, стрелявший в метро, намерен оплатить лечение пострадавшей
Сотрудник департамента общественного порядка МВД России, который ранил в четверг вечером девушку из травматического пистолета в московском метро, готов оплатить ее лечение. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в министерстве, милиционер на перроне с ...
В метро Москвы подполковник милиции ранил девушку
В метро Москвы подполковник милиции ранил девушку
Очередная трагедия с участием сотрудника милиции случилась в московском метро. Как удалось выяснить корреспонденту News4k.com в правоохранительных органах столицы, инцидент случился на станции "Тимирязевской". Там старший инспектор по особым поручениям Главног ...
10-08-2011, 13:32

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ