НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В Назрани на железной дороге прогремел взрыв


В Назрани на железной дороге прогремел взрывВ столице Ингушетии Назрани в момент прохождения железнодорожного состава прогремел взрыв. Как сообщает МВД республики, ЧП случилось в 16:40 по московскому времени на окраине Назрани. Как передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Ингушетии, в результате взрыв жерт и пострадавших нет. В результате инцидента, состав с шестью вагонами сошел с рельсов.

На месте взрыва образовалась большая воронка, диаметром около одного метра. В настоящее время на месте происшествия работают все экстренные службы. Также сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту взрыва на железнодорожной линии.

Взрыв не повлиял на движение поездов по магистральным направления, сообщают "Вести". В компании "Российские железные дороги" отметили, что инцидент произошел на второстепенной линии и на движении остальных поездов "никак не сказался". Взорванный товарный поезд осуществлял перевозку мазута.

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 20

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
В Сухуми прогремел взрыв на железной дороге
В Сухуми прогремел взрыв на железной дороге
В столице Абхазии Сухуми прогремел взрыв на железнодорожных путях, сообщает РИА Новости со ссылкой на министра внутренних дел республики Отара Хеция. По словам чиновника, взрыв произошел около 02.55 по московскому времени на отрезке пути, пролегающем около пол ...
На железной дороге в Дагестане произошел взрыв
На железной дороге в Дагестане произошел взрыв
В Дагестане на железнодорожном перегоне Каспийский-Тарки на пути движения грузового поезда из восьми вагонов прогремел взрыв, сообщает РИА Новости. Жертв и пострадавших нет, поезд с рельсов не сошел. По словам представителя пресс-службы МВД Дагестана, ЧП произ ...
10-08-2011, 13:28

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ