ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Крупный пожар в Набережных Челнах убил двух человек


Крупный пожар в Набережных Челнах убил двух человекКрупный пожар произошел в диске-баре "Атмосфера" в воскресенье, который располагается в черте Набережных Челнов. По предварительным данным в результате пожара погибли два человека и еще 27 получили травмы и ожоги. "Звонок о пожаре в диско-баре по ул. Центральная, 87 поступила в 8:29 МСК от неизвестного", - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Татарстану, сообщает "Интерфакс".

В настоящее время пожар полностью потушен. Все пострадавшие были срочно доставлены в больницу города. Три человека находятся в реанимации в тяжелом состояние, передает РИА "Новости".

Как сообщают в МЧС, площадь пожара составила всего 10 квадратных метров, огнем были объяты потолок, а также обшивка стен.

Пожарные расчеты прибыли на место пожара уже через две минуты и около 20 минут потребовалась им для того, чтобы полностью ликвидировать пожар в баре. Спасателями были эвакуированы 32 человека. На месте происшествия работают сотрудники следственных органов, которым предстоит выяснить все причины случившейся трагедии.

Правоохранительные органы Набережных Челнов возбудили уголовное дело по факту пожара в диско-баре, в результате которого погибли два человека и пострадали 27, уже задержаны подозреваемые в поджоге.

В качестве основной версии случившегося пожара сотрудники МЧС называют поджог.

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 18

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Крупный пожар произошел на рынке в Назрани
Крупный пожар произошел на рынке в Назрани
Серьезный пожар возник на центральном рынке в Назрани, в результате которого пострадали 24 человека. "Всего из-за пожара пострадали 24 человека, но только трое из них получили ожоги, двое госпитализированы", - об этом сообщил РИА Новости источник в следственны ...
Крупный пожар в Оренбурге: пять человек погибли
Крупный пожар в Оренбурге: пять человек погибли
Двое мужчин, женщина и дети в возрасте двух и четырех лет погибли в воскресенье при пожаре в коттедже в Ленинском районе ...
10-08-2011, 13:23

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ