ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В Пензе подожгли здание "Единой России"


В Пензе подожгли здание "Единой России"В Пензе неизвестные злоумышленники бросили бутылку с зажигательной смесью в здание регионального отделения партии "Единая Россия", которое располагается в центральной части города. "ЧП произошло около трех часов утра в воскресенье. Злоумышленники разбили стекло и бросили бутылку с зажигательной смесью. В результате начался пожар, повредивший кабинеты. Жертв и пострадавших нет", - сообщили в пресс-службе регионального УВД.

Как передает "Интерфакс", женщина-сторож, которая в момент совершения преступления находилась в здании, услышала, как один из поджигателей крикнул: "Сейчас бабка погреется!".

На месте происшествия работает следственная группа, совместно с криминалистами, которым предстоит выяснить все обстоятельства случившегося. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное повреждение чужого имущества".

По счастливой случайности в результате поджога никто не пострадал.

Общий ущерб зданию регионального отделения партии "Единая Россия" причинен весьма значительный. На первом этаже здания в нескольких кабинетах разбиты стекла, а также причинен ущерб стенам, которые в отдельных местах получили серьезные разрушения, а также частично произошло обрушение потолка.

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 17

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Неизвестные забросали РУВД в Нижнем Новгороде
Неизвестные забросали РУВД в Нижнем Новгороде
Неизвестные злоумышленники в ночь на вторник бросили три бутылки с зажигательной смесью в здание Ленинского РУВД Нижнего Нов ...
В Москве в офис «Единой России» бросили бутылку с зажигательной смесью
В Москве в офис «Единой России» бросили бутылку с зажигательной смесью
Выступления против действующей в России власти с площадей городов периодически переходят в плоскость совершения неправомерных действий... ...
10-08-2011, 13:23

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ