ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В Дагестане по факту убийства зампрокурора Махачкалы вобуждено дело


В Дагестане по факту убийства зампрокурора Махачкалы вобуждено делоСледственные органы Следственного комитета про прокуратуре РФ по Республике Дагестан по факту убийства заместителя прокурора города Махачкалы по надзору за исполнением законов в исправительно-трудовых учреждениях младшего советника юстиции Максуда Магомедовича Максудова возбудили уголовное дело по статьям "Посягательство на жизнь лица, осуществлявшего правосудие или предварительное расследование», "Незаконное хранение оружия" и "Умышленное уничтожение или повреждение имущества".

Следствие установило, что сегодня примерно в 8.40 утра на проспекте Имама Шамиля Махачкалы возле дома № 6а, когда работник прокуратуры садился в свой автомобиль "Нива-Шевроле", двое неизвестных открыли по нему стрельбу из пистолетов. От полученных ранений в голову и туловище Максудов скончался.

На месте работает оперативно-следственная группа. Расследованием убийства занимается Главное следственное управление Южного федерального округа.

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Установлены личности убийц зампрокурора Махачкалы
Установлены личности убийц зампрокурора Махачкалы
Следственные органы СКП по Дагестану установили, что уничтоженные 12 сентября в ходе спецоперации в Махачкале четверо боевиков причастны к убийству днем ранее заместителя прокурора ...
По факту убийства петербургского бизнесмена возбуждено уголовное дело
По факту убийства петербургского бизнесмена возбуждено уголовное дело
В Петербурге следственные органы открыли дело по факту убийства местного предпринимателя Давида Тертеряна, которого застрелили вечером во вторник, 22 ноября, в районе перекрестка улиц Ушаковской и Большой Озерной, сообщили сегодня в городском управлении СК РФ. ...
10-08-2011, 13:16

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ