ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В Чечне уничтожена банда боевиков


В Чечне уничтожена банда боевиковВ Веденском районе Чеченской республики правоохранительные органы вычислили и уничтожили банду боевиков, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу министерства внутренних дел Чечни Руслана Алханова. Милиционеры и солдаты батальона "Юг" внутренних войск МВД РФ вычислили четверых боевиков в ходе спецоперации. Сепаратистов обнаружили в лесу, неподалеку от села Шамиль-Хутор. В результате троих террористов застрелили, четвертый подорвал себя гранатой.

В настоящее время оперативники пытаются установить его личность. Трое остальных опознаны. На месте происшествия силовики обнаружили и изъяли четыре автомата Калашникова и большое количество боеприпасов.

Ранее в Чечне оперативники уничтожили двух боевиков. Ликвидация проводилась в рамках спецоперации. Преступника вычислили и блокировали на его квартире. Ему предложили сдаться, однако на это он ответил очередью из пулемета. Его застрелили ответным огнем.

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 20

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
В Дагестане уничтожен один из лидеров боевиков
В Дагестане уничтожен один из лидеров боевиков
В Махачкале сотрудники Управления Федеральной службы безопасности (УФСБ) и министерства внутренних дел (МВД) Дагестана утром 13 сентября уничтожили трех боевиков, сообщает РИА Новости. Один из убитых является лидером террористов Абдуллой Саадуллаевым, также из ...
В Дагестане ликвидировали пятерых боевиков
В Дагестане ликвидировали пятерых боевиков
В Дагестане силовики застрелили пятерых боевиков, которые принадлежали группировке "хасавюртовский джамаат", сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя республиканского управления федеральной службы безопасности (УФСБ). ...
10-08-2011, 13:13

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ