НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В метро Москвы пострадали два человека


В метро Москвы пострадали два человекаНа станции метро "Чистые пруды" в Москве в ходе драки было применено травматическое оружие. Один из пострадавших получил ранение в шею, а второй - тупую травму живота. Столкновение произошло около 00:25 ночи в воскресенье. Драка завязалась между двумя уроженцами Чечни и двумя жителями российской столицы.

Дежурный офицер управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Геннадий Богачев уточнил: "На станции метро произошел конфликт между двумя москвичами и двумя уроженцами Чечни, работающими в одной из городских больниц".

По его словам, в ходе ссоры один из уроженцев Чечни применил травматическое оружие, в результате чего двое москвичей получили ранения и были госпитализированы, сообщает ИТАР-ТАСС.

Пострадавшие были доставлены в больницу, а чеченец, применивший травматическое оружие, - в территориальный отдел внутренних дел, передает "Интерфакс". Как указал Богачев, с него взято объяснение, и в настоящее время милиция выясняет дальнейшие обстоятельства данного дела.

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 11

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
В Петербурге из-за пожара закрыты станции метро
В Петербурге из-за пожара закрыты станции метро
В 8.45 мск поступило в пожарную часть поступило сообщение о том, что на первом пути станции петербургского метро "Старая деревня" произошло задымление. В связи с задымлением не работает вход и метро "Комендантский проспект". По предварительным данным - горит к ...
В метро Москвы произошла кровавая драка
В метро Москвы произошла кровавая драка
Во время драки в метро Москвы, мужчина получил ножевое ранение от неизвестного, который скрылся с места проишествия. Пострадавший, является жителем Воронежской области. Как сообщил News4k.com источник в правоохранительных органах столицы, вечером 28 сентября н ...
10-08-2011, 13:08

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ