НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В Дагестане убит министр внутренних дел республики


В Дагестане убит министр внутренних дел республикиВ Махачкале сегодня неизвестными был убит министр внутренних дел Дагестана генерал-лейтенант Адильгерей Магомедтагиров. Как сообщил источник в правоохранительных органах республики, «около 13.00 мск министр, а также полковник милиции, начальник Управления по налоговым преступлениям МВД республики Абдулжапар Магомедов находились возле банкетного зала «Маракеш», где должна была состояться свадьба дочери полковника».

По предварительным данным, неизвестный из одной из квартир расположенного рядом 9-этажного дома открыл стрельбу по министру и его окружению. В результате пять человек были доставлены с ранениям в республиканских ортопедо-травмологический центр.

Как сообщил главный врач центра Магомед Омаров, «министр был ранен в сердце и скончался, не приходя в сознание». «Остальные раненые, в том числе и полковник Магомедов, прооперированы. Их состояние крайне тяжелое», - сказал он.

В настоящее время в городе объявлен план «Перехват», ведется поиск преступников.

Адильгерей Магомедтагиров родился 1 ноября 1956 года. Он занимал должность главы МВД Дагестана с мая 1998 года.

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Али Магомедов назначен министром внутренних дел Дагестана
Али Магомедов назначен министром внутренних дел Дагестана
Президент России Дмитрий Медведев назначил Али Магомедова министром внутренних дел по Республике Дагестан. Сообщение об этом опубликовано на сайте Кремля. Магомедов возглавлял совет безопасности Дагестана. Бывший министр внутренних дел Дагестана Адильгерей Маг ...
В Дагестане погиб милиционер
В Дагестане погиб милиционер
Майор милиции Абдурахман Магомедов был убит в Дагестане. Как заявляют в правоохранительных органах республики, майор милиции ночью вышел во двор своего дома в селе Кульзеб Кизилюртовского района, и в это время по нему неизвестные открыли огонь. По предваритель ...
10-08-2011, 13:07

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ