НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В Петербурге из Пенсионного фонда похищен банкомат


В Петербурге из Пенсионного фонда похищен банкоматВо время нападения ранены двое охранников. Банкомат с 8 миллионами рублей был похищен сегодня ночью из помещения отделения Пенсионного фонда в Красногвардейском районе. Во время нападения получили ранения и травмы двое охранников. Четверо неизвестных преступников проникли в помещение ОПФ в доме 20 по проспекту Шаумяна сегодня около 2 часов ночи.

В это время там несли вахту двое сотрудников частного охранного предприятия. Один из злоумышленников позвонил в дверь центрального входа и стал отвлекать внимание спустившегося секьюрити вопросами о якобы доставленном пакете. В это время трое его сообщников проникли в здание с черного входа. Один из преступников произвел выстрел в охранника из травматического оружия. Пуля попала в голову 50-летнего мужчины, впоследствии его пришлось госпитализировать в тяжелом состоянии. После этого разбойники поднялись наверх, где в караульном помещении отдыхал второй охранник. Его ударили по голове тяжелым предметом, мужчина получил сотрясение мозга. Затем разбойники демонтировали установленный в отделении Пенсионного фонда банкомат банка «Санкт-Петербург».

Аппарат поместили на тележку, вывезли на улицу, погрузили в неустановленную автомашину и скрылись. По предварительным данным, в банкомате находилось 8 миллионов рублей.

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 18

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
В Петербурге разыскивают банкомат с 5 млн рублей
В Петербурге разыскивают банкомат с 5 млн рублей
В Санкт-Петербурге украден банкомат, в котором находилось около пяти миллионов рублей. По данным РБК, банкомат принадлежит Райффайзенбанку. Инцидент произошел в Приморском районе ...
Похищен банкомат с миллионами рублей
Похищен банкомат с миллионами рублей
В ночь на пятницу в Кушве, Свердловская область, неизвестные грабители украли в магазине банкомат, в котором находилось несколько миллионов рублей... ...
10-08-2011, 13:00

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ