НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В Петербурге разыскивают банкомат с 5 млн рублей


В Петербурге разыскивают банкомат с 5 млн рублейВ Санкт-Петербурге украден банкомат, в котором находилось около пяти миллионов рублей. По данным РБК, банкомат принадлежит Райффайзенбанку. Инцидент произошел в Приморском районе города.

Сообщается, что четверо неизвестных вошли в пристройку к зданию банка, расположенному на улице Савушкина, взяли банкомат и погрузили его в микроавтобус «Фольксваген». Затем скрылись в неизвестном направлении.

Охрана банка по неизвестной пока причине не воспрепятствовала действиям грабителей.

Как сообщает РИА-Новости, на месте происшествия оперативники изъяли записи камер видеонаблюдения, на которых, возможно, запечатлены грабители.

Интересно, что это уже не первая кража банкомата в Санкт-Петербурге с начала года. В феврале автомат с деньгами был увезен на багажной тележке с Московского вокзала, а в январе банкомат унесли из магазина, - отмечает РБК.

Пока неизвестно, связаны ли все перечисленные эпизоды между собой.

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 20

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
В Петербурге ограблен банкомат на 3,5 миллиона рублей
В Петербурге ограблен банкомат на 3,5 миллиона рублей
Один из банкоматов Санкт-Петербурга, который принадлежит Сбербанку России, было похищено 3,5 миллиона рублей. Как передает "Фонтанка.Ru", ограбление произошло накануне вечером, около 19 часов, когда сотрудники автосалона ООО "Питер Лада", расположенного на Кин ...
В Петербурге из Пенсионного фонда похищен банкомат
В Петербурге из Пенсионного фонда похищен банкомат
Во время нападения ранены двое охранников. Банкомат с 8 миллионами рублей был похищен сегодня ночью из помещения отделения Пенсионного фонда в Красногвардейском районе. Во время нападения получили ранения и травмы двое охранников. ...
10-08-2011, 12:58

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

Новости от Radeant.com

ИНТЕРЕСНОЕ