НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Охрана офиса «Аэрофлота


Охрана офиса «Аэрофлота» в Амстердаме усилена из-за угрозОфис российской авиакомпании «Аэрофлот» в Амстердаме в субботу был взят под усиленную охрану, сообщил журналистам представитель нидерландского Национального координатора по борьбе с терроризмом.
В частности, по его словам, напротив офиса «Аэрофлота» около Государственного музея установлен временный полицейский пост, из которого ведется наблюдение.

Директор представительства «Аэрофлота» в Нидерландах Владимир Краскевич подтвердил факт усиления охраны офиса голландской стороной. По его словам, появилась информация, что «ожидается нападение украинских экстремистов». Как сказал Краскевич, эти сведения по своим каналам получило посольство России в Нидерландах, которое поставило в известность амстердамское представительство «Аэрофлота» и уведомило голландский МИД и полицию.

По материалам: РИА Новости

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
"Аэрофлот" вдвое сократит количество топ-менеджеров
"Аэрофлот" вдвое сократит количество топ-менеджеров
Совет директоров "Аэрофлота" в июле утвердит новую структуру перевозчика, которая позволит почти вдвое сократить количество руководителей в компании. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на гендиректора "Аэрофлота" Виталия Савельева, других подробностей он ...
Бомбы на борту лайнера "Аэрофлота" не нашли
Бомбы на борту лайнера "Аэрофлота" не нашли
В ходе досмотра самолета А319 авиакомпании "Аэрофлот", следовавшего в Москву из Афин, однако вынужденного вернуться в греческий аэропорт из-за сообщения о бомбе, взрывных устройств обнаружено не было, сообщает РИА Новости. Ожидается, что пассажиры, которые дол ...
10-08-2011, 12:46

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ