ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

SELECTORNEWS

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Апрель 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Борис Немцов хочет «набить морду» редактору сайта LifeNews

Борис Немцов хочет «набить морду» редактору сайта LifeNews

Вчера мы сообщали о том, что в сети интернет, а именно на сайте под названием LifeNews, появилась статья, в которой рассказывалось о заграничном отдыхе одного из лидеров российской оппозиции Бориса Немцова в компании Анастасии Огневой, которая была названа в указанной публикации «девушкой по вызову».

Опубликованный материал вызвал негодование у российского политика, который назвал автора статьи «падлой» и выразил желание «набить морду» главреду LifeNews.

Реакция Немцова, в принципе, понятна. А как должен реагировать мужчина, если девушку, с которой он встречается более трех лет, на весь мир называют «девушкой по вызову»?

Борис Немцов подчеркнул, что если бы у него была такая возможность, то он бы вызвал автора публикации на дуэль, но, наша современная жизнь и цивилизованные методы решения конфликтов, дуэлей не допускают.

Борис Немцов намерен добиваться возбуждения уголовного дела в отношении работников сайта, а также хочет, чтобы суд поставил все точки в этом вопросе.

Напомним, что «девушкой по вызову» Анастасия Огнева была названа потому, что ранее, как сообщает LifeNews, она была замечена в числе сотрудников агентства с названием «Ecscortmodeli». Но, все это было давно, а в жизни, как говорится, все течет и меняется.

По материалам:ТСН.ua Фото: woman.ru


Новости Мира


Опубликовано в категории: Политика. Просмотров: 1063

Новости на эту тему:
В СМИ появился компромат на Бориса Немцова
В СМИ появился компромат на Бориса Немцова
Хотя компромат это или нет, еще очень большой вопрос. Но, как говорится, любую информацию можно преподнести совершенно по-разному, и одна и та же новость о жизни известных людей, может как «очернить» человека, так и «обелить» его... ...
Немцов спорит со следствием из-за прослушек
Немцов спорит со следствием из-за прослушек
Российский оппозиционер Борис Немцов ввязался в перепалку со Следственным комитетом, обвиняя ведомство в нежелании расследовать публикацию его телефонных разговоров на сайте LifeNews. Представитель СК Владимир Маркин заявил, что Немцов в воскресенье сам отказа ...
Избрание Путина Президентом не принесет Украине ничего хорошего. Мнение Бор ...
Избрание Путина Президентом не принесет Украине ничего хорошего. Мнение Бор ...
Представитель российской оппозиции, Борис Немцов, высказал свое мнение относительно последствий для Украины, если Владимир Путин станет президентом России... ...
Бориса Немцова арестовали на 15 суток
Бориса Немцова арестовали на 15 суток
Мировой суд Тверского района Москвы признал оппозиционного политика Бориса Немцова виновным в неповиновении сотрудникам милиции во время акции 31 декабря на Триумфальной площади и посадил его под арест на 15 суток. Немцов назвал фальсификацией составленный в м ...






26-01-2012, 16:51

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Автопроизводители представят на выставке в Пекине оригинальные модели
Правительство Нидерландов ушло в отставку
Польше представили билеты на «Евро-2012»
Северная Корея хочет расправиться с Южной

ИНТЕРЕСНОЕ

ПОПУЛЯРНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ