ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

SELECTORNEWS

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Апрель 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Лидеры оппозиции рады, что Тимошенко посадили?

Лидеры оппозиции рады, что Тимошенко посадили?

Комментируя неудачные попытки декриминализировать статью, по которой вынесен приговор экс-премьеру Юлии Тимошенко, спикер Верховной Рады Владимир Литвин отметил, что большинство оппозиционных политиков борются не за свободу для Тимошенко, а за места в избирательных списках.

«У меня сложилось впечатление, что для тех, кто называет себя оппозицией не нужно решение, а нужен процесс. И давайте скажем откровенно, что борются не за Тимошенко, в значительной мере, кроме самых ярких ее сторонников, а воюют за места в списках», — заявил Литвин в эфире «5 канала».

Спикер Верховной Рады утверждает, что некоторые оппозиционные политики даже рады, что Тимошенко посадили, и «делят между собой электорат».

«Часть оппозиционеров, выступая ярко и громко за освобождение Тимошенко, после этого поднимают бокалы, и это не большой секрет, за то, что они лишились ключевого конкурента», — заявляет Литвин.

«Я думаю, что об этом также нужно говорить, чтобы у нас меньше было фарисейства в нашей политической жизни», — добавляет спикер.

Напомним, в конце декабря Верховная Рада не проголосовала за декриминализацию статьи, по которой судили экс-премьера Юлию Тимошенко. За проект закона проголосовали только 156 народных депутатов из оппозиционных фракций «БЮТ-Батькивщины» и НУНС. Провластное большинство отказалось голосовать за этот проект закона.

30 декабря Юлию Тимошенко отправили в колонию в Харьковской области, где она будет отбывать наказание.



Опубликовано в категории: Политика. Просмотров: 144

Новости на эту тему:
Литвин уверен, что оппозиция не хочет, чтобы Тимошенко вышла на свободу
Литвин уверен, что оппозиция не хочет, чтобы Тимошенко вышла на свободу
Спикер Верховной Рады утверждает, что некоторые оппозиционные политики даже рады, что Тимошенко посадили. Они, как заявляет Литвин, «поднимают бокалы за то, что они лишились ключевого конкурента». ...
Литвин посочувствовал Тимошенко
Литвин посочувствовал Тимошенко
Спикер Верховной Рады заявил, что ожидал смягчения приговора экс-премьеру Юлии Тимошенко. По его словам, в тюрьме, изолированными от общества, должны сидеть только убийцы и насильники. ...
Литвин не верит комиссии Богословской
Литвин не верит комиссии Богословской
Спикер Владимир Литвин сомневается в справедливости выводов Временной следственной комиссии Верховной Рады. По его словам, в работе подобных комиссий много «разговоров, политических дискуссий, взаимных обвинений». ...
Участие Тимошенко в парламентских выборах сложно обеспечить легитимным путе ...
Участие Тимошенко в парламентских выборах сложно обеспечить легитимным путе ...
Председатель Верховной Рады Владимир Литвин заявил, что участие в парламентских выборах экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко и других бывших чиновников сложно обеспечить легитимным путем ...






4-01-2012, 12:09

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние новости биатлона
Сегодня в Астрахани состоятся 2 массовые акции
Гламурная Волочкова жарит шашлыки на каблуках и в бриллиантах
У Лолиты окончательно поехала крыша

ИНТЕРЕСНОЕ

ПОПУЛЯРНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ