НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Центризбирком обнародовал доходы Владимира Путина


Центризбирком обнародовал доходы Владимира ПутинаВладимир Путин на съезде организации "Деловая Россия". Фото РИА Новости, Яна Лапикова
Всего за последние четыре года доходы Путина с учетом зарплаты, прибыли от вкладов в банках и по акциям и военной пенсии составили более 17,7 миллиона рублей.

В собственности Путина находится квартира в Санкт-Петербурге площадью 77,7 квадратных метров и земельный участок в Московской области площадью 1500 квадратных метров. Кроме того, кандидат в президенты задекларировал гараж в Санкт-Петербурге, а также квартиру и гараж, предоставленные ему в бессрочное пользование.

В распоряжении главы правительства, согласно документам, три отечественных автомобиля (два ГАЗа и одна "Нива") и автомобильный прицеп. Путин также владеет 230 акциями ОАО "Банк Санкт-Петербург". По данным ЦИК, на счетах супруги премьер-министра Людмилы Путиной лежат более 8,3 миллиона рублей.

Владимир Путин стал первым зарегистрированным кандидатом в президенты России 20 декабря 2011 года. Он был выдвинут на этот пост партией "Единая Россия", которую возглавляет. Также ЦИК зарегистрировал инициативную группу в поддержку выдвижения бизнесмена Михаила Прохорова, экс-мэра Владивостока Виктора Черепкова, губернатора Иркутской области Дмитрия Мезенцева, общественного деятеля из Оренбурга Рината Хамиева и лидера незарегистрированной партии "Воля" Светланы Пеуновой.

Документы для регистрации уполномоченных представителей предоставили в ЦИК лидер партии "Яблоко" Григорий Явлинский, лидер КПРФ Геннадий Зюганов, лидер ЛДПР Владимир Жириновский и лидер "Справедливой России" Сергей Миронов.

Выборы президента России состоятся 4 марта 2012 года.

Лента.Ру

Опубликовано в категории: Политика. Просмотров: 5

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Жириновский оказался богаче Путина
Жириновский оказался богаче Путина
Центральная избирательная комиссия РФ опубликовала официальные данные о доходах кандидатов в президенты. Оказалось, что лидер ЛДПР Владимир Жириновский богаче Владимира Путина, которому приписывают миллиардное состояние. ...
На счетах у Путина около 6 миллионов рублей
На счетах у Путина около 6 миллионов рублей
За четыре последних года глава правительства России Владимир Путин заработал 17,7 миллионов рублей, в которые входят его зарплата, доходы по вкладам в банках и акциям и военная пенсия. В настоящий момент состояние Путина оценивается в... ...
22-12-2011, 20:02

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ