НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Азаров: Мне неприятно, что Тимошенко находится в тюрьме


Азаров: Мне неприятно, что Тимошенко находится в тюрьме

Премьер-министру Украины Николаю Азарову неприятно, что экс-премьер Юлия Тимошенко находится в тюрьме.

«Я ее знаю лично, и естественно, мне неприятно, что она находится в тюрьме», — сказал он в интервью известному американскому телеведущему Ларри Кингу, запись которого была показана на Первом национальном канале в четверг вечером.

На вопрос, испытывает ли он жалость к Юлии Тимошенко, Азаров ответил: «конечно».

Отвечая на вопрос Кинга о том, может ли еще раз в Украине женщина стать премьер-министром, Азаров ответил, «почему бы и нет. Нормальная женщина, которая обладает достоинствами гораздо более сильными, чем мужчина, и мировая история приводит много примеров, но вот в украинской политике я пока таких не вижу, но когда-нибудь, может быть».

Напомним, ранее Азаров заверил, что в судебном процессе над Юлией Тимошенко, приговоренной к семи годам заключения за превышение полномочий при подписании газовых контрактов между Нафтогазом и Газпромом, нет антироссийского подтекста.
Также он заявил, что не боится, что судьба экс-премьера Юлия Тимошенко может, когда-то в будущем, постигнуть и его самого.


Опубликовано в категории: Политика. Просмотров: 29

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Премьер Украины обвинил Тимошенко в предательстве
Премьер Украины обвинил Тимошенко в предательстве
Соглашения с Россией о поставке газа на Украину, которые в 2009 году подписала экс-премьер страны Юлия Тимошенко, нынешний премьер Украины Николай Азаров назвал "предательскими". Он также заявил о том, что намеревается пересмотреть заключенные ранее договоры п ...
Новым премьер-министром Украины стал Николай Азаров
Новым премьер-министром Украины стал Николай Азаров
Верховная Рада Украины утвердила на посту премьер-министра страны Николая Азарова. Кроме этого, Парламент уволил Юлию Тимошенко и прекратил полномочия предыдущего состава Кабинета министров. За наделение Азарова полномочиями премьера проголосовали 242 народных ...
23-12-2011, 14:27

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ