НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Дмитрий Медведев посылает очередной знак внимания Тине Канделаки


Дмитрий Медведев посылает очередной знак внимания Тине КанделакиФото: molgvardia.ru
Дружба Медведева и Канделаки началась ещё с Твиттера

Дмитрий Медведев завел страничку в социальной сети «ВКонтакте» совсем недавно, 7 ноября 2011 года, и всего за десять дней его аккаунт собрал более миллиона подписчиков. Более того, президент сам очень активен в сети и постоянно добавляет себе во френд-ленту всё новых сторонников.

Недавно Тина Канделаки удостоилась статуса «друг» аккаунта Медведева. Президент сам добавил её в «друзья» 17 ноября. И это ещё один знак внимания к члену Общественной палаты со стороны президента. Ранее Тина и Дмитрий активно общались в Твиттере, а на одном из заседаний сторонников «Единой России» Медведев с улыбкой намекнул Тине: «Ну, вы знаете, как я к вам отношусь». А совсем недавно президент в Твиттере лично поздравил Тину с днем рождения вот таким постом: «С Днем рождения, Тина! От меня и Сергея Собянина :-)»

Тина Канделаки входит в число 45-и «друзей» Медведева в Твиттере, а теперь и в число «друзей» в сети «ВКонтакте». Аккаунт Канделаки «ВКонтакте» был зарегистрирован 3 июня 2010 года, и на сегодняшний день насчитывает 180 тысяч подписчиков. Сама Канделаки прокомментировала поведение Медведева «ВКонтакте» так: Президент настолько активно френдит свих сторонников, что скоро «Вконтакте» появится новый статус «Друг Президента».

Автор: Юлия Шестакова
Internovosti

Опубликовано в категории: Политика. Просмотров: 5

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Тину Канделаки снова задевает Ксения Собчак
Тину Канделаки снова задевает Ксения Собчак
Блондинка Собчак считает брюнетку Канделаки вруньей.
Тина Канделаки устроила в Москве ДТП
Тина Канделаки устроила в Москве ДТП
Известная телеведущая Тина Канделаки накануне стала участницей ДТП. Как сообщила в своем блоге телеведущая, она врезалась во впереди идущую машину. "Я врезалась в машину!", - сообщила вчера в своем интернет-блоге на "Твиттере" Тина Канделаки. Как позже выяснил ...
20-11-2011, 19:38

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ