НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Эдуард Лимонов сдал документы в ЦИК в качестве кандидата на пост президента


Эдуард Лимонов сдал документы в ЦИК в качестве кандидата на пост президентаФото: napalmoff.ru
Эдуард Лимонов

Об этом писатель и политик сообщил в своем блоге в ЖЖ. Он рассказал, что 14 декабря в 15-00 был принят комиссией избиркома под председательством Е.П.Дубровиной, которая проверяла пакет его документов. Эдуард Лимонов подал все требуемые по закону бумаги.

Ответ от ЦИК по поводу допущения кандидата в президенты Эдуарда Вениаминовича Лимонова до предвыборной гонки должен поступить уже в начале следующей недели. На этапе сдачи документов к Лимонову вопросов от ЦИК не было. Политик написал в своем блоге, что «ожидал подножки и подсечки уже на этом этапе», однако все прошло гладко и процедура заняла около полутора часов. Для Владимира Путина, насколько было ясно из телетрансляции, подобная подача документов в ЦИК заняла всего несколько минут.

Эдуард Лимонов рассказал, что у него даже взял интервью журналист Первого канала, однако пока оно в эфире не появлялось. Эдуарду Лимонову 68 лет, он является лидером партии «Другая Россия».

Напомним, что завтра с подобной миссией должен прибыть в ЦИК Михаил Прохоров, на днях заявивший свое желание баллотироваться в президенты. Подал уже документы в избирком также Сергей Миронов, лидер партии «Справедливая Россия». А первым это сделал российский премьер Владимир Путин.

Автор: Юлия Шестакова
Internovosti

Опубликовано в категории: Политика. Просмотров: 6

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Лимонов баллотируется в Президенты России
Лимонов баллотируется в Президенты России
Приверженцам российского оппозиционного политика Эдуарда Лимонова удалось открыть и провести собрание партии с целью его выдвижения в кандидаты на пост президента России. ...
Эдуард Лимонов считает, что представители ЦИК «не на того напали»
Эдуард Лимонов считает, что представители ЦИК «не на того напали»
Эдуард Лимонов – один из трех кандидатов в президенты на выборах 2012 года, которому ЦИК отказал в регистрации. Избирательная комиссия сочла неправильно оформленными документы, поданные в соответствии с законом. Причем... ...
15-12-2011, 12:37

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ