НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

У Юлии Тимошенко обнаружили межпозвонковую грыжу


У Юлии Тимошенко обнаружили межпозвонковую грыжуАдвокаты Юлии Тимошенко несколько недель добивались проведения полного медицинского обследования осужденного экс-премьера. На прошлой неделе президент Украины Виктор Янукович разрешил вывести Тимошенко из СИЗО в больницу.

По результатам обследования врачи обнаружили у нее межпозвонковую грыжу. Одна из врачей, которая осматривала Тимошенко и пожелала остаться неизвестной, рассказала, что Тимошенко на вид была очень измучена и ее невозможно было узнать. Юлия уже не та самоуверенная и властная женщина, что была раньше. На нее просто страшно было смотреть.

Также очевидцы утверждают, что самостоятельно ходить она не могла и ее несли практически на руках конвоиры, прикрываясь при этом своими щитами. А заведующие отделений выгоняли весь персонал и больных с пути Тимошенко, чтобы они видели поменьше. Рассказывать о том, в каком состоянии была Тимошенко, персоналу запретили под угрозой увольнения. Более того, пообещали проблем не только врачам, но и семьям медслужащих.

Опубликовано в категории: Политика. Просмотров: 96

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
В СИЗО Тимошенко повредила позвоночник и не может ходить
В СИЗО Тимошенко повредила позвоночник и не может ходить
В понедельник пенитенциарная служба Украины официально сообщила, что экс-премьер Украины Юлия Тимошенко, находящаяся в заключении, страдает нарушением функции ходьбы. В тюрьме она повредила себе поясницу, чем вызвалось... ...
Янукович не против освобождения Тимошенко
Янукович не против освобождения Тимошенко
Президент Виктор Янукович не против освобождения экс-премьера Юлии Тимошенко, если это не будет противоречить украинскому законодательству. Но на вопрос, готов ли он ее амнистировать, Янукович не дал прямого ответа. ...
27-11-2011, 14:50

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ