ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

SELECTORNEWS

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Май 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Медведев исключает конфронтацию с Путиным

Медведев исключает конфронтацию с ПутинымПрезидент России Дмитрий Медведев заявил, что нет и не было никаких споров между ним и премьер-министром Владимиром Путиным.

Отвечая на вопросы на встрече с руководителями трех российских государственных телеканалов, Медведев сказал, что некоторые политические эксперты и оппозиционные деятели готовят открытую конфронтацию.

"Часто нас обсуждают, что мы в какой-то момент начали ссориться и конкурировать друг с другом на политической арене" ,-сказал Медведев. "Но я хочу сказать, что это не случится".

-Вы можете представить себе ситуацию, когда, например, [президента США] Барак Обама начал конкурировать с [государственным секретарем] Хиллари Клинтон?" продолжил он. -Но я помню, они оба были в гонке за президентское кресло".

Медведев в субботу закончил месяц слухов о том, будет ли он баллотироваться на второй срок, когда он предложил делегатам на Объединенной Российской партии конгресса, вернуть Путина в Кремль на пост Президента страны.

Путин предложение Медведева принял и Медведев, скорее всего, возглавит правительство после президентских выборов в марте следующего года.

К тому же, в настоящее время получить высшее образование можно не выходя из дома, так как купить дипломную работу не составляет никакого труда.


Опубликовано в категории: Политика. Просмотров: 257

Новости на эту тему:

Медведев не будет конкурировать с Путиным на выборах президента
Нынешний президент России Дмитрий Медведев заявил о том, что ни в коем случае не считает правильным выдвижением на пост кандидатур в президенты в 2012 году двух лидеров России, то есть свою, и Владимира Путина. По словам Медведева, подобный сценарий в первую о ...
Медведев надеется когда-нибудь стать президентом
Медведев надеется когда-нибудь стать президентом
Президент РФ Дмитрий Медведев не исключает, что в будущем вновь может баллотироваться на высший государственный пост. ...
Медведев поборется за кресло президента России
Медведев поборется за кресло президента России
Нынешний президент Российской Федерации Дмитрий Медведев не исключил возможность того, что в будущем он еще поборется за кресло главы России... ...
Медведев раскритиковал систему Путина
Медведев раскритиковал систему Путина
Президент России Дмитрий Медведев раскритиковал систему, созданную Владимиром Путиным, пишет The Wall Street Journal. По мнению издания, таким образом Медведев пытается дистанцироваться от премьер-министра. Во вторник, 15 сентября на встрече с экспертами и жур ...





{T_LINK}

1-10-2011, 12:35

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Смотреть онлайн Финляндия – Чехия прямая трансляция. 19 мая 2012 г.
Фестиваль «живых скульптур»
В Баку стартовало Евровидение
Смотреть онлайн Россия – Словакия прямая трансляция. 20 мая 2012 г.

ИНТЕРЕСНОЕ

ПОПУЛЯРНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ