НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Медведеву не понравилась "торговля должностями" на Кавказе


Медведеву не понравилась "торговля должностями" на КавказеПрезидент России Дмитрий Медведев выразил недовольство ходом работы по борьбе с коррупцией на Северном Кавказе, сообщает РИА Новости. Он заявил, что по данной проблеме "надо действовать".

"Нужно заниматься реальной борьбой с коррупцией, а не торговлей должностями", - заявил Медведев на совещании. Президент пояснил, что федеральный центр будет определять необходимый объем поддержки в соответствии с эффективностью работы местных органов. "Федеральный центр готов оказывать поддержку, но должно быть встречное движение", - добавил президент.

В мае текущего года Медведев заявил, что коррупция на Северном Кавказе является угрозой национальной безопасности страны. По его мнению, эта проблема ослабляет государственные и социальные структуры. "К сожалению, по сути, коррупция в этом регионе является фактом прямого пособничества сепаратистам и убийцам, которые творят свои дела в Северо-Кавказском округе", - пояснил президент.

Опубликовано в категории: Политика. Просмотров: 10

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Коррупцию на Кавказе назвали пособничеством боевикам
Коррупцию на Кавказе назвали пособничеством боевикам
Президент России Дмитрий Медведев назвал коррупцию на Северном Кавказе угрозой национальной безопасности страны, а также прямым пособничеством сепаратистам. Как передает РИА Новости, во время своего выступления на Совете по содействию развитию институтов гражд ...

Медведев пожалел об отмене смертной казни
Президент России Дмитрий Медведев выразил свою точку зрения касательно вопроса возвращения смертной казни. Отвечая на вопрос председателя партии КПРФ Геннадия Зюганова вернуть данный вид наказания в Россию, президент заметил, что относительно смертной казни у ...
10-08-2011, 12:30

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ