НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Грызлов опроверг слухи о скорой отставке Лужкова


Грызлов опроверг слухи о скорой отставке ЛужковаПредседатель Госдумы Борис Грызлов назвал безосновательными слухи о скорой отставке Юрия Лужкова с поста мэра Москвы, сообщает РИА Новости.

"Я тоже слышал это из СМИ", - заявил Грызлов, отметив что Лужков занимает должность сопредседателя партии "Единая Россия" и все кадровые перестановки обсуждаются сначала в партии. "Никаких инициатив по изменению места работы Юрия Михайловича нами не выдвигались", - пояснил он. Спикер Госдумы также отметил, что одобрительно относится к работе московских властей.

Ранее Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК) выдвинуло предположение о близком завершении эпохи правления Лужкова. В АПЭК считают, что этому способствовали снос поселка "Речник", "живой щит" на МКАД, арест приближенных чиновников, принятие генплана города, а также критика со стороны президента страны Дмитрия Медведева и премьер-министра Владимира Путина. Выдвигалось предположение, что Лужков покинет свой пост до конца этого года.

Опубликовано в категории: Политика. Просмотров: 22

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:

Озвучен список кандидатов на место Зеленина
"Единая Россия" выбрала кандидатов, которых предложит президенту на пост руководителей Тверской и Сахалинской областей, заявил председатель высшего совета партии и спикер Госдумы Борис Грызлов. Так, на должность руководителя Сахалинской области претендует дейс ...
Борис Грызлов прибыл в Абхазию
Борис Грызлов прибыл в Абхазию
В понедельник, 18 мая, спикер Госдумы РФ, председатель Высшего совета партии "Единая Россия" прибыл в Абхазию. Его встретили президент Абхазии Сергей Багапш, спикер парламента Нугзар Ашуба и местные депутаты. ...
10-08-2011, 12:29

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ